Жизнь
11:04, 10 январь 2024
2 682
0

Очередной «гнойный нарыв» в сфере культуры - и почему я не удивлен, что снова актер?

{short-story limit="840"}
Очередной «гнойный нарыв» в сфере культуры - и почему я не удивлен, что снова актер?

Какая же тяжелая участь у некоторых культурных деятелей нашего государства. Бывают они так «зарываются», что и вовсе путают реальную жизнь с актёрской игрой. Так и произошло с Вениамином Смеховым. По его мнению, россияне – трусливый народ. И вот как он это обозначил:

«Вы мужики, или вы хотите прогибаться перед нашими ничтожными властями?»


По каким причинам власть «ничтожна», и что именно здесь вообще не так – уточнять он не счёл нужным. Почему-то им было забыто о том, что мы практически в одиночку ведём бой с целым Западом. Хотя, по-моему, всё проще – видимо «внутренний «пожар» от Крыма до сих пор не затухает.

Про него мы уже в курсе, а вот насчёт ещё одного «персонажа», которого практически никто не знает – вряд ли кто слышал. Потому, предлагаю ознакомиться с личностью Александра Мохова и отныне знать «героя» в лицо.

Оказывается, Александру Мохову пришлась далеко не «по душе» позиция, которой придерживается Машков. Дескать, руководителю театра не присуще размещать подобную символику на здании, поскольку он так выражает политические позиции других артистов.

«У Володи Машкова может быть какое угодно мнение о чём угодно, однако не стоит приплетать к этому театр Табакова. И даже если ты являешься главой театра – оставь свою позицию при себе», - гневается Мохов.

Мохов, при этом, обладает классической позицией «тихушника». А у супруги его «историческая родина» как раз «жовто-блакитная». Как вообще российское правительство могло начать всё это действо, не узнав его мнения? Казалось бы, культурный деятель – значит и человек умный должен быть. А сам ставит себя в столь ужасное положение посредством подобных заявлений. Ума палата, а ключ… потерян.

Также, он достаточно агрессивно отреагировал на одну из цитат, опубликованных «Комсомольской правдой»:

«Ириной для нашего брака был даже покинут Киев. Она распрощалась со всем, чем только можно – с театральной карьерой, со съемками. Даже недвижимость решила там оставить. На данный момент у нас в планах сделать так, чтобы её родственники жили с нами, здесь. Нашей семьей не противна их страна, как и наша нам не противна», - было озвучено Моховым (исходя из того, что написала «Комсомольская правда»).

А вот реакция на данную цитату прозвучала уже таким образом:

«Они переврали всё, что я говорил. Моя позиция и то, как я отношусь ко всему происходящему на данный момент крайне отличается от того, что было написано. Меня это не радует от слова совсем», - отреагировал он.


Представляете какой ужас – его любимая супруга ради брака покидает свою Родину, а мы, такие «злодеи и агрессоры» взяли и напали на них. А ведь такой широкий жест в адрес «немытой России» от представителей «высшего сословия»! И такие «гнойные нарывы» с тела нашей культурной сферы надо как можно скорее и оперативнее удалять, поскольку они очень уж любят распространять своё, такое же «гнойное» влияние и на других, подселяя своё никому не нужное мнение в головы остальных людей.

А что с Моховым… пускай отправляется прямиком до «жовто-блакитной» столицы и там ведёт свою «творческую деятельность».

Я считаю, что относительно Z-символики может быть две позиции (если ты живёшь на территории Российской Федерации и ты – русский) – нейтральная и положительная. Можно относиться к этому как к любой рекламной вывеске, коими «заселены» абсолютно все города нашей необъятной Родины, или же можно поддерживать эту символику. Но раз ты негативно к ней относишься – значит негативно относишься ко всему государству.

И к чему тогда такие «Моховы» и им подобные нам нужны?

ИСТОРИЯ МИРА, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: