Жизнь
21:58, 09 январь 2024
2 939
0

Отомстили за фейки про Бучу: Азербайджанцы дерзко проучили Галкина*. Под ударом тысячи долларов

{short-story limit="840"}
Отомстили за фейки про Бучу: Азербайджанцы дерзко проучили Галкина*. Под ударом тысячи долларов

Мало кто ожидал, что беглого комика-иноагента научит Родину любить не русское правосудие, а азербайджанцы, бойкотировавшие его выступление в Баку. Никто не забыл, как шоумен дважды сбежал - сначала из России, а затем и из "страдающего" Израиля.

Несмотря на значительные доходы, заработанные в России, в жизни "примадонны" и её нынешнего мужа юмориста Максима Галкина* настали весьма непростые времена.


После бегства из страны на фоне русофобских высказываний пришлось столкнуться с необходимостью ответить за свои оскорбления в адрес Родины.

Казалось, что певице и шоумену вновь помогут выйти сухими из воды благодаря покровительству "высоких кабинетов". Ведь Следственный комитет не выявил нарушений Уголовного кодекса в публичных высказываниях Пугачёвой и Галкина*. По версии следователя, комик не распространял заведомо ложной информации, и вообще, всё у него нормально.

Однако общественные организации вновь отыскали в интернете заявления Галкина* о Мариуполе и "резне в Буче". Шоумен не скупился и на фейки о "зверствах" русской армии на Украине. В результате дело было возобновлено и отправлено на дополнительное расследование.

Параллельно с угрозой уголовного преследования в России Галкин* также теряет тысячи долларов за границей. На этот раз - в Азербайджане. Оказалось, что его запланированное выступление в Баку, планируемое в феврале 2024 года, под угрозой отмены. Местные жители просто не проявили интереса к концерту шутника-предателя, который горазд только на гнилые шуточки о России.

Информацию о концерте комика-иноагента в столице Азербайджана стали распространять ещё осенью, но за это время не удалось продать даже сотни билетов. Вместо восторженных комментариев в Сети можно было увидеть лишь неодобрительные, а порой и гневные заявления.

Сомневаюсь, что человек, однажды предавший свою страну, которая дала ему всё […], стоит того, чтобы ходить на его концерты. Он там будет острить на политические темы и лить грязь на Россию. Зачем туда идти? Обидно стало за людей, которых он сейчас оскорбляет, над кем подшучивает. Благодаря этим людям [жителям России] он стал тем, кто есть сейчас. Интересно, а как в Израиле смотрят на то, что человек не идёт в армию, а ездит по миру с концертами?


Удивительно и то, что в последнее время мероприятия с участием Максима Галкина* и вовсе "просели". После начала конфликта между Израилем и Палестиной его "мировое турне" пошло не по плану, поскольку даже самые заядлые "заукраинцы" упрекнули его в том, что он двуличный человек. И это не просто так. Когда в Израиле стало неспокойно, Галкин* и его жена упорхнули на Кипр, обещав сдать кровь для пострадавших. Но, как оказалось, ситуация с донорством стала лишь удобной отговоркой.

И если Алла Борисовна после казусной ситуации старается находиться в тени, то её супруг продолжает пытаться привлечь внимание публики через громкие, но глупые, заявления в Сети.

* Максим Галкин внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: