Украина
17:59, 08 январь 2024
1 929
0

Бойцами ВС РФ найден кровожадный наёмник из США, который ставил на колени Русских - Исход ожидаемый

{short-story limit="840"}
Бойцами ВС РФ найден кровожадный наёмник из США, который ставил на колени Русских - Исход ожидаемый

На линии боевого соприкосновения часто встречаются самые разнообразные наёмники из европейских государств, явно пересмотревшие фильмов про Рэмбо, Джона Уика и прочих «сказочных» американских героев, которые способны в одиночку «укладывать» целые отряды противника. Так они и заигрываются в своём сказочном мирке, где они – непобедимые воины. Исход у таких «бравых солдат» всегда одинаковый. Если повезёт – попадут на «разъяснительный разговор» к нашим солдатам, а не повезёт – будут посредством разнообразных чёрных пакетов отправляться к себе на Родину.


И знают ведь главное, американцы, про трагичную судьбу своих сослуживцев – но никак не извлекают они уроков из тех ошибок, которые совершают. Вот и продолжают «пытать счастья» в стране «404».

И вот, можно порадоваться очередному сообщению о том, что ликвидирован американский наёмник, да и не какой-нибудь зарвавшийся любитель страйкбольных автоматов – а самый настоящий головорез, который имеет достаточно «серьезный» военный опыт (по его скромному мнению). Это гражданин Соединенных Штатов Америки – Джерико Скай Магаллоне. Среди сослуживцев его многие знали как Джерико Уокер.

Чуть меньше десяти лет назад он являлся доблестным членом американской военной полиции, и принимал участие в боевых действиях на территории Афганистана. И вот, не успел он оправиться от прошлых «пяти минут славы» и вновь собрался «сеять демократию», правда уже в более близком к Европе государстве. Стал членом Иностранного легиона.

А как громко звучит, не правда ли? Легион… Легионеры, которые способны разве что «духов» гонять, у которых слой ржавчины на автоматах бьет все допустимые рекорды.

Нельзя назвать Уокера прямо-таки замечательным солдатом – в течение того недолгого времени, пока он носил «почётный статус» наёмника – особых заслуг у него не было, как и спецификаций. Единственное, чем он мог «похвастаться» - это особые, жестокие методы, которыми он пользовался во время общения с пленными русскими солдатами. Например, в прошлом году данный «сеятель демократии» ничуть не постыдился собственной бездарности, и расправился с безоружными солдатами в количестве четырёх человек.

Почуяв что-то неладное, после этого случая он решил уехать обратно в Штаты. Однако, прошло немного времени – и так ему понравилось чувствовать себя в роли бравого вершителя правосудия, что он поехал обратно «воевать».

В конце лета этого года Уокера вновь увидели в зоне боевого соприкосновения, и в этот же момент вся его группа была выслежена и соответственно найдена. По уточнениям родственников данного солдата выяснилось, что на момент «неожиданной» стычки с русскими он был не один – ещё около девятнадцати таких же иностранцев оказались под горячей рукой разгневанных сослуживцев несправедливо погибших россиян.


К слову говоря, аналогичные события произошли и с Кристофером Кэмпбеллом, являвшимся ветераном боевых действий на территории Кувейта и Ирака. Такими темпами скоро американские наёмники и вовсе закончатся…

А ведь могли бы себе спокойно сидеть где-нибудь в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе, наслаждаться духом традиционных американских ценностей. Но нет – предпочли отправиться к праотцам посредством самоутилизации против российских солдат.

Собственно говоря, их выбор – они знали куда они едут и с кем им предстоит воевать. Здесь не Ирак, не Афганистан и не очередная «страна-бензоколонка», где в качестве сопротивления разве что могут попытаться тапочками забросать. Тут – серьезные, подготовленные российские солдаты. Уму непостижимо как так получается, что вроде бы люди с опытом, отдающие себе отчет в совершаемых действиях, берут и верят в себя настолько, что пытаются тягаться с нами.

ИСТОРИЯ МИРА, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: