ИноСМИ
17:10, 06 январь 2024
1 860
0

"Это конец". В США заявили о жестком ответе России на просьбу по Украине

{short-story limit="840"}
"Это конец". В США заявили о жестком ответе России на просьбу по Украине

Россия жестко ответила на попытки США договориться по украинскому вопросу, заявил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала Judging Freedom.


"Они (Соединенные Штаты. — Прим. ред.) пытаются выяснить, как можно принудить Россию начать переговоры. Они все еще думают, что существует какой-то способ сделать это. Но русские отвергают их предложения и говорят: "Нам не о чем общаться с вами. Все кончено, никаких переговоров не будет, пока вы не уйдете с Украины и не перестанете угрожать нашим границам", — подчеркнул эксперт.

Джонсон также напомнил, что Запад вложил в свой киевский проект миллиарды долларов, но это не помогло нанести стратегическое поражение России.


Западные СМИ все чаще пишут о том, что Вашингтон и Брюссель начали уставать от украинского конфликта, а поддержка режима Зеленского ослабевает. По информации телеканала NBC, американские и европейские чиновники уже обсуждают с Киевом возможные последствия мирных переговоров с Россией, включая общие контуры того, от чего Украине, возможно, придется отказаться, чтобы достичь соглашения.


РИА Новости, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: