Жизнь
13:00, 06 январь 2024
633
0

«Чему научат такие родители?»: Мария Шукшина отправила жалобу в органы опеки и требует наказать Киркорова из-за известной вечеринки

{short-story limit="840"}
«Чему научат такие родители?»: Мария Шукшина отправила жалобу в органы опеки и требует наказать Киркорова из-за известной вечеринки

Проблема данного мероприятия на самом деле имеет гораздо более глубокий характер, нежели оценивают это многие. 

Ведь, по сути, все собравшиеся приняли решение продемонстрировать всему миру, что несмотря на трудное время, они способны пренебрегать всеми ценностями, официально пропагандируемые в нашей стране, и жить в своей собственной реальности. Это послужит весьма важным сигналом для либерально настроенных людей, которым стоит обратить на него внимание.

Мария Шукшина (телеведущая) возмутилась по поводу поведения участников данного мероприятия. Она задается вопросом о моральной состоятельности этих людей и о том, чему они вообще могут научить своих детей. У нее также имеются отдельные претензии к Киркорову. 

Однако Киркоровым Мария Шукшина решила заняться отдельно. На самом деле это не первая его сомнительная выходка: 

Дело в том, что в русском шоу бизнесе действительно есть несколько любопытных персонажей, которые заслуживают пристального внимания. Шушкина уже подготовила список участников этого мероприятия и предлагает отправлять жалобы на них в Роскомнадзор с требованием запретить их появление на ТВ каналах.

При всём, при этом, сама Маша не такая уж белая и пушистая, но успевает критиковать других. Недавно ее сестра рассказала журналистам, что Шукшина не общается с матерью, которая перенесла инсульт. По ее словам родственники Марии находятся в черном списке.

Все дело в том, что не только Шукшина хочет наказать Киркорова. Виталий Бородин потребовал лишить Филиппа статуса народного артиста за участие в мероприятии. Адвокат артиста считает, что его клиент не совершил ничего особенного. По крайней мере, он считает, что звание народного артиста не является адекватным наказанием за подобное поведение. 

Лолита для этого праздника решила выбрать почти прозрачный комбинезон и детали нижнего белья. Интересно, но на все обвинения в ее участии в этом событии артистка только сказала, что вечеринка была юмористической, иначе ведь не пригласили бы туда шестидесятилетних. Такое оправдание сомнительно, как и ее чувство юмора. 

Интересно, но на данном мероприятии присутствовал также многодетный отец Джиган с его супругой. Сам Джиган утверждал, что они быстро покинули мероприятие вместе со своей женой.

"Мероприятие оставляет желать лучшего, какая-то шутка. Словно Настя разыгрывает всех адекватных людей, которые были там. Мы скоро уехали. Публика и само место оказались чрезвычайно неприятными."

Однако, фотографии и видео с той самой вечеринки говорят о противоположном. То артист позирует рядом с хозяйкой мероприятия, то увлеченно погружен в свой телефон. 


Какое оправдание дала сама Настя?

Кроме того, Настя обещала направить собранные средства на благотворительность. Получается, что теперь можно себе позволить любые выходки и просто сделать вид благородства. Так ли это?

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: