Жизнь
09:20, 06 январь 2024
2 201
0

"Оберега нет ни у кого", - Следственный комитет России обратил внимание на главу казахской общины.

{short-story limit="840"}
"Оберега нет ни у кого", - Следственный комитет России обратил внимание на главу казахской общины.

Был бы автор человеком мелочным и злопамятным - он бы порадовался тем проблемам которые появились у гражданина Джамалова, занимающего пост главы казахской общины в Москве.


Но автор, человек ни такой человек - он просто констатирует свершившийся факт: "сколько веревочке не виться, все равно конец будет".

Довольно, сказали работники Следственного комитета Российской Федерации, прикрываясь мнимым статусом и поддержкой дипломатов из бывших союзных республик, находясь на территории РФ чувствовать себя не гостем, а хозяином земли русской.

Сказали и сделали - возбудили уголовное дело в отношении Полата Джамалова, человека уверовавшего в свою неподсудность, и тиражирующего в социальных сетях, фейки о потерях российской армии в ходе СВО.

Фейком о российской армии, по версии издания «Верстка» (признано иностранным агентом), стал пост Полата Джамалова в Facebook (принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ), в котором оценивались потери ВС РФ на август 2022 года.

Вместо эпилога... Сейчас наверняка мы услышим стенания из стана наших бывших - подключатся дипломаты..., эти, как их, диаспоры, иностранные СМИ, педалирующие темы "путинских репрессий" и отсутствия свобод, в том числе и свободы слова в "узурпированной путинским режимом России".

А как по мне, перефразируя Жеглова: "Джамалов должен сидеть в тюрьме, и он будет сидеть... Я сказал".

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: