Мир
10:02, 06 январь 2024
1 306
0

Ликвидация Израиля в ближайшие несколько лет

{short-story limit="840"}
Ликвидация Израиля в ближайшие несколько лет

То, что у Израиля нет будущего давно говорили многие еврейские эксперты проживающие и там и в России, в том числе знаменитые. Не все из них политологи, поэтому объясняли по разному. Хотя они утверждали это в перспективе 10+ лет.

Говорили с сожалением и большой надеждой на чудо и перемены. Как утопающий хватающийся за щепку предлагали, непонятно кому, стратегии спасения государственности. Сами себя убеждали, что ещё возможно всё спасти.


Но то, что сделала Израильская политическая верхушка в последние 3 месяца – не оставляют ни единого шанса на будущее сионистского режима. Может они пересоберут его в Иудейский проект – качественно он противоположность, но вряд ли – ни ресурсов ни людей нет... Израиль – англосаксонский проект, а не еврейский – поэтому он верно служит своим хозяевам.

Замутили что-то крупное – мирового масштаба:

Всё таки минимум два больших предательства элит было, чтобы пропустить такую крупную диверсию. Реальной борьбы с Хамас не получилось или не хотели?

Бывший глава генерального штаба Израиля (2005-2007 гг.) Дан Халуц признал: израильская военная машина не сумела достичь ни стратегических, ни весомых тактических целей, а кабмин Биньямина Нетаньяху стремится скрыть потери.

Официальный представитель ЦАХАЛ Даниэль Хагари намекнул, что бороться с ХАМАС израильские военные будут на протяжении всего 2024 года. При этом Израильское армейское радио сообщило о планах вывода пяти бригад ЦАХАЛ из сектора Газа.

Чтобы удержать экономики им придётся снизить и амбициозность целей. В смысле изначальные планы не удались и их приходится менять на ходу.

С 7 октября 2023 года по 2 января 2024 года в анклаве погибли 22 185 палестинцев, 57 035 человек получили ранения. По данным Минздрава, около 70% убитых составляют женщины и дети.

Что означает, что бомбят не считаясь с жизнями мирного населения, но целенаправленно убивать всех не собирались. Другое дело количество разрушенных строений – информацию о которых непросто найти.

По информации центра ООН UNOSAT, на начало декабря, 10 049 зданий в эксклаве были разрушены полностью, еще 8243 получили серьезные повреждения, чуть более 19 тыс. — повреждения средней степени. 37 379 построек, что соответствует примерно 18% от общего числа строений в секторе Газа.

По разным источникам на конец декабря разрушено и повреждено до 33% зданий Газы. Более 1.6м жителей покинули свои дома. Больше похоже, что стояла цель создания гуманитарной катастрофы – в надежде, что этих людей примет кто-то или они прорвутся. Например, пропустит Египет или Турция возьмёт.

Генеральный комиссар Агентства ООН для помощи палестинским беженцам БАПОР Филиппе Лаццарини заявил, что сектор Газа перестал быть местом, пригодным для жизни.

Соседние мусульманские страны отказались их принимать. В результате гражданской войны в Сирии более 4,8 млн являлись беженцами за пределами. Из которых примерно 1,5м в Германии и около 2м в Турции. А тут всего 2.5м жителей, но принимать их никто не хочет.

Почему же?

Потому что палестинцы нужны как оружие против Сионистского режима, как англосаксонского проекта. Не удивлюсь если их финансирует американский еврейский капитал, который был против политики Израиля с самого его создания! Ниже написал почему.

Мои предположения про Ближний Восток оказались верными:

Израильская армия сбросила на сектор Газа более 45 тысяч бомб и ракет, заявила РИА Новости пресс-служба правительства анклава. Общий вес сброшенной на регион взрывчатки составляет свыше 65 тысяч тонн.

Такие грандиозные бомбардировки – не были рассчитаны на длительность операции. Экономика Израиля – не вытянет. Значит, заварушка должна была замутиться такой, что плевать на это. Или вы считаете, что евреи разучились считать?

Писал ранее, что были цели:
– перекрыть суэцкий канал, через вытеснение жителей газы в Египет
– зажечь третью мировую, чтобы разогнать цены на нефть

Теперь об этом говорят открыто:

Представитель Госдепартамента США Мэтью Миллер подверг резкой критике заявления израильских министров о необходимом в скором будущем депортации палестинцев из сектора Газа. Франция и Голландия тоже выступили против.

Бецалеля Смотрич ранее заявил, что якобы добровольный выезд жителей сектора Газа в другие страны является "гуманитарным решением" конфликта. Аналогичное заявление сделал министр национальной безопасности Итамара Бен-Гвира. Переговоры провели с несколькими странами.

Что должно было больно ударить по торговле Китая с ЕС и их среднему классу, с целью его ликвидации, деиндустриализацию обоих и спровоцировать бегство активов, капиталов и мозгов в США/AUKUS.

ВИДЕО:

Война должна была всё списать, как убытки, так и все совершённые преступления. Обе цели не реализовались и планы приходится корректировать. Похоже арабы просчитали англосаксов и подозреваю, что не без подсказок России.

В некотором смысле повторяется сценарий с Украиной – англосаксам не удалось навязать свою игру, но получилось всё обернуть против них и поймать их в ловушку! При всём уважении к мусульманам – сами они бы так не смогли.

Что бы и кто не говорил – война сильно ударит по экономике Израиля, а там и до этих событий были очень высокие цены на всё.

Таки частично удалось перекрыть Суэцкий канал, что бьёт по ЕС и Китаю. Но Россию и ближневосточные страны это не зацепило – верный признак, что без Москвы не обошлось!

ВИДЕО:

А с Йеменскими Хуситами теперь будут биться до морковкиной свадьбы, естественно безрезультатно, как в Афганистане.

Бецалель Смотрич

ВИДЕО:

Разжечь войну всех против всех руками Ирана:

Писал, что своими действиями Израиль провоцировал Иран, который не повёлся и не стал нападать. Для этого они продолжают периодически бить по югу Ливана, Бейруту, даже по Сирии, Ираку – где есть про иранские силы.

Призыв безумца вроде Линдси Грэма ударить по Ирану – надо расценивать как провокацию, а надежде что у тех рука дрогнет и они начнут первыми. Сейчас уже мало кто сомневается, что Израиль бросили в топку, как Украину.

ВИДЕО:

Опять же как и в случае с Россией – принципиальный момент, чтобы первым ударил Иран, а не Израиль. Потому что основной уровень войны – информационный и концептуальный – из Ирана лепят агрессора как пытались это сделать из России.

Как писал ранее – в эту ловушку попался СССР, у которого даже союзники были с фигой в кармане и занимались мелким вредительством и саботажем. Не говоря про другие стран, которые откровенно вели враждебную политику – например, поддерживали Моджахедов в Афганистане.

Это принципиальный момент в текущем противостоянии. США – настоящий агрессор, и если это поймут – от них отвернутся все, включая ЕС.

Итамар Бен-Гвир

Израиль не сможет победить Палестинцев

И еврейский и мусульманские проекты, независимо от страны – являются экстенсивными и не могут существовать без внешнего ресурса. В конкурентной борьбе экстенсивных проектов выигрывает самый «плохиш» – который готов воевать наиболее жёсткими методами, подлостью, коварством и т.д....

И в этом мусульмане переиграли евреев, которые сами по себе отличные воины, с сильной современной армией и разведкой Моссад.

У мусульман взрослыми считаются с 13 лет - после чего мальчики берут автомат в руки и вперёд воевать с кем скажут. Девочек соответственно замуж и рожать с 12 лет, так, что к 17 могут иметь по 5 детей.

Ну а к 30 годам матери соответственно детей «вырастили» и «устроили» и могут отправляться на покой, чтобы не перегружать пенсионную систему. Если доживут конечно, потому что не исключён вариант – рожать пока не помрёт. Увлечения у женщин – запрещены религией. Кроме кухни, церкви и детей – у них ничего нет.

«Матка арабской женщины — самое сильное оружие палестинцев». © Ясир Арафат, Президент Палестины и Генсек Организации Освобождения Палестины.

Нельзя не заметить, что и ракеты у мусульман быстро совершенствуются – кто-то им слил простейшие технологии. В результате затраты на производство до 2 тыс долларов, а стоимость противоракет США для их перехвата может превышать миллион долларов. Даже печатного станка не хватит.

Стратегия строить тоннели под землей – у мусульман обкатана за тысячи лет. Иран весь изрыт ими вдоль и поперёк. Ну, а принимать Палестинцев к себе никто не хочет – и если денег или гуманитарную помощь дают, понятно что не из благородства, а негласно в обмен на войну против Сионистского режима.

Дети в возрасте 5-12 лет очень тяжело переносят гибель детей – они буквально не могут на это смотреть. При том, что при таком тесном анклаве умирают их братья, сёстры, друзья или знакомые. Что ненависть загоняет глубоко в подсознание и она будет управлять индивидом пока он не умрёт.

Стоит ли говорить, что когда они вырастут – будут ненавидеть евреев лютой ненавистью. Поэтому многие готовы сражаться насмерть. К чему ещё подталкивает тяжёлые условия, из-за которых жизнь не представляет большой ценности. А некоторые религиозные деятели подслащивают пилюлю – обещая 72 девственниц/гурий в раю, если благоверный умрёт как мученик.

Как в том антисоветском анекдоте:
- Жизнь за партию отдадите?
- Легко! Зачем она мне такая нужна, если ничего нельзя...

Мусульмане ещё прославились тем, что могут отправлять детей на смерть, как шахидов. Всё вместе они создают очень жёсткие методы ведения борьбы. В Афганистане – США уже не выдержали и позорно убежали. Западные и Израильские лидеры, конечно, надеются на победу над Россией. Но они прекрасно осознают, что это противостояние они проигрывают. А без внешнего ресурса из США – Сионистский режим не выживет!

Впрочем более 350 тыс граждан Израиля покинуло страну после 7 октября. Соответственно действия правительства Нетаньяху можно трактовать двояко – ещё и как попытку заставить многих уехать, ради спасения, перед обвалом США и мировых рынков, без которых им не выстоять.

70% евреев США из 25 млн были изначально против Израиля

Потому что США идеальное место жизни для них. То, за что евреев подвергали гонению всю их историю – в США узаконено, поощряется и восхваляется. При этом добывают внешний ресурс – обезличенная государственная машина.

Методы, которыми действует Израиль с момента своего основания в интересах англосаксов – с точностью до наоборот, обезличивает настоящих выгодоприобретателей такой политики и делает виновниками всех бед именно евреев.

Многие из них хорошо знают тысячелетнюю историю своего народа, поэтому не могут не понимать, что рано или поздно это очень плохо для них аукнется. Ну а после 7 октября – это уже очевидно.

«Святая земля» большую часть истории была Палестинской и мусульманской, а то, что происходит в последние несколько десятков лет – некоторое отклонение от тенденции, которая в ближайшие несколько лет будет исправлено.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: