Украина
16:21, 09 август 2021
1 923
0

Максим Фадеев сравнил речь Зеленского с высказываниями Геббельса: «Мечтаю плюнуть в лицо»

{short-story limit="840"}
Максим Фадеев сравнил речь Зеленского с высказываниями Геббельса: «Мечтаю плюнуть в лицо»
Продюсер обругал украинского лидера за антироссийские высказывания и признался, что хотел бы его увидеть не за трибуной, а на скамье подсудимых.

Георгий Иванов, издание 5-tv.ru



Слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что жителям Донбасса, которые считают себя русскими, следует уехать в Россию вызвали большой общественный резонанс в РФ. На них с критикой отреагировали политики, чиновники и дипломаты и депутаты. Стараются не отставать и звезды отечественного шоу-бизнеса.

Продюсер Макс Фадеев не просто осудил радикальные высказывания украинского лидера, но и открыто обвинил его в распространении националистической идеологии, сравнив с министром пропаганды Третьего Рейха Йозефом Геббельсом.

Фадеев приводит цитату антисемитского высказывания одного из нацистских идеологов и замечает, что если заменить в его речи слово «евреи» на слово «русские», то получится уже не выступление Геббельса, а речь Зеленского.



«Я мечтаю увидеть эту необразованную тварь на скамье подсудимых. У меня всю семью по линии отца вырезали вот такие нацисты. Когда я послушал интервью этого дурака, мне хотелось выть от обиды и от того, что не могу плюнуть в его вечно шмыгающую рожу», — написал продюсер на своей странице в Instagram.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обвинила Зеленского в попытке избавиться от свидетелей своих преступлений против народа.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: