Жизнь
13:57, 05 январь 2024
1 782
0

"У меня не осталось сил": Затравленная Ивлеева покидает Россию и отправляется к месту сборища звездных предателей

{short-story limit="840"}
"У меня не осталось сил": Затравленная Ивлеева покидает Россию и отправляется к месту сборища звездных предателей

Лишившаяся заработка и загнанная в угол после "голой" вечеринки известная блогерша Анастасия Ивлеева решила покинуть Россию. Место выбрано самое походящее - Дубай.

О том что Анастасия решила переждать неспокойные времена в ОАЭ сообщает Telegram-канал "Небожена". Как утверждает автор канала, со ссылкой на свои источники, оскандалившаяся блогерша решила осесть в Дубае как минимум на несколько месяцев. Сама Анастасия о своих планах особо не распространяется и информацию об отъезде официально не подтвердила. Впрочем, удивляться этому не приходится, поскольку соответствующим органам вполне под силу запретить Ивлеевой выезд из страны. Если уж и бежать, то по-тихому, как говориться под покровом ночи.


Стоит отметить, что Дубай давно уже стал своеобразной Меккой для многих представителей шоу-бизнеса, наговоривших много чего лишнего после начала CBO. Достаточно вспомнить известного рэпера Моргенштерна* и его друга, тиктокера Даню Милохина. Так что скучать Насте там точно не придется, будет с кем повстречаться и покалякать о делах своих скорбных. Впрочем, по крайней мере пока, речь о том что бы окончательно перебраться в Эмираты не идет - Ивлеева планирует просто пересидеть неспокойные для себя времена, что бы затем вернуться Россию. Скорее всего блогерша рассчитывает вернуться аккурат к выборам президента РФ, которые состоятся уже через несколько месяцев, когда будет точно не до неё. 

Стоит отметить, что Ивлеева станет не первой участницей "голой" вечеринки, которая покинет страну после скандала. Первой "отчалила" от родных берегов экс-солистка группы "Блестящие" Ольга Орлова. Причем что самое интересное, именно во многом благодаря ей фото и видео с вечеринки утекли в сеть. В результате "прилетело" всем, но больше всех Филиппу Киркорову, Лолите и Анне Asti. Практически всем звездам пришлось публично покаяться за свое неподобающее поведение. 

И если извинения Димы Билана, что называется "прокатили", и он продолжил работать как ни в чем не бывало, то вот у Филиппа, Лолиты и Asti все запланированные мероприятия были отменены. По неподтвержденным слухам, убытки которые понесли звезды в результате отмен, исчисляются десятками миллионов рублей. Хуже всего пришлось королю эстрады, которого мало того, что вырезали отовсюду откуда только можно, так ещё и пригрозили лишить звания народного артиста РФ, а им по слухам Филипп очень дорожит. В результате звание все же осталось при нём, но седых волос у бывшего супруга примадонны прибавилось. 

А меж тем, Ольга Орлова, благодаря которой, собственно, общественность и узнала о деталях "голой" вечеринки, спокойно улетела на курорт, где наслаждается жизнью, пока её коллег основательно "трясут" у себя на Родине. Кстати саму певицу, никто отменять не стал, хотя честно говоря и отменять было особо нечего, поскольку ничем более-менее значимым кроме участия в некогда популярном коллективе "Блестящие" Орлова не отметилась.

Вот и Ивлеева, видимо устав быть грушей для битья, решила последовать примеру своей подруги и покинуть страну. Единственное о чем забывает потухшая звезда, что как показывает практика, это может стать билетом в один конец. Уж не знаем, что на наших звезд так действует в солнечном Дубае, но у них там очень сильно развязывается язык. Не наговори в свое время много чего лишнего тот же Моргенштерн* и Милохиным, у них бы был вариант вернуться домой, но после сказанного, путь домой, им оказался закрыт, и судя по всему навсегда. Так что с высказываниями Анастасии нужно быть поаккуратнее, тем более что она сегодня находится в подавленном состоянии и поддавшись эмоциям может усугубить ситуацию.

О том что Ивлеева находится на грани истерики, можно судить по одному из её видео, в котором она попыталась извиниться перед россиянами. В частности эксперт по жестам и мимике Илья Анищенко изучив видео с покаянием Ивлеевой пришел к следующим выводам:

"Если бы Анастасия с таким лицом сказала, что была не права, тогда это раскаяние было бы реальным. В целом можно прийти к выводу - искреннее переживание, страх и стресс. Она не играет, у нее на самом деле сильные переживания от произошедшего. Типичная позиция человека истероидного поведения, она искренне не извиняется, она звезда и до конца не понимает, что произошло, а лишь манипулирует своим поведением. Такие психотипы, как правило, редко чувствуют вину. Слезы её не от печали, а просто не выдержала нервная система. Она в панике, но не из-за своего поступка, а оттого что не понимает, что делать дальше"

Конечно, не стоит воспринимать слова эксперта как истину в последней инстанции, но что-то подсказывает что Анищенко прав. Моральное разложение наших звезд настолько велико, что слабо вериться, что они искренне способны раскаяться. Тем более что не стоит забывать, что все наши артисты, блогеры и прочие медийные персонажи, в той или иной степени актёры, поэтому им ничего не стоит выдавить из себя слезу, особенно когда жалеешь себя любимого.

Кстати Ивлеева все же один раз обмолвилась о своем отъезде из России, как раз после того, когда стало понятно что слезами делу не поможешь.

"У меня уже не осталось сил. За эти дни я истощилась и морально, и физически. Если СМИ и политики не прекратят муссировать тему вечеринки, я покину Россию. Уверяю вас, это не пустые угрозы, я сейчас максимально серьезна",

- заявила Ивлеева

Впрочем, отъезд Ивлеевой все же представляется весьма сомнительным. Во-первых, вряд-ли её выпустят налоговики, которые уже "накопали" 135 млн. неоплаченных налогов, и если это подтвердиться, то дело может закончиться громким уголовным делом, и никто Анастасии конечно не даст покинуть территорию страны. А во вторых, у Ивлеевой в России многомиллионный бизнес, который бросить она просто не сможет. Так по информации ресурса "СПАРК-Интерфакс", знаменитая блогерша владеет 20% ООО "Блеск" и 40% ООО "Коленки пчелы". "Блеск" осуществляет деятельность в ресторанной сфере, а "Коленки пчелы" производит чипсы и газировку. Общая выручка второй в 2022 году составила почти 450 млн рублей. Так что резать курицу несущую золотые яйца, блогерша вряд ли решиться.


Так же не стоит забывать, что помимо бизнеса у Анастасии в России имеется дорогостоящая недвижимость. Так в Подмосковье она как-то по случаю обзавелась особнячком почти в 400 м2, так же у Ивлеевой в собственности квартиры в Москве и Санкт-Петербурге, и внушительный парк элитных авто: Lamborghini Aventador, Lexus LX, Mercedes Benz GL, Infiniti Q60, Chevrolet Camaro.

Так что, если и бежать из России, то лишь после уплаты всех задолженностей и продажи всего имущества, а это процесс не быстрый. Поэтому придется Анастасии все же потерпеть упреки своих соотечественников, тем более что они вполне заслуженные. Зазнайство и уверенность в своей непотопляемости, до хорошего никого не доводили. Надо было раньше думать, когда цепляла на свою мохнатую пятую точку бриллиант за 23 миллиона рублей и хвасталась им перед такими же зажравшимися звездами.

А даже если Анастасии все же удастся сбежать из страны, то россияне, в отличие от неё самой, ничего не потеряют. Итог всех наших звезд на чужбине, легко предсказуем - забвение и бедность, причем в самые кратчайшие сроки. 


Интересная жизнь с Vera Star, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: