Политика
05:45, 05 январь 2024
1 537
0

"Ни один здравомыслящий военачальник не позволил бы": Экс-офицер Пентагона объяснила Западу тактику Путина на пальцах

{short-story limit="840"}
"Ни один здравомыслящий военачальник не позволил бы": Экс-офицер Пентагона объяснила Западу тактику Путина на пальцах

Все больше американских военных, в отставке и ныне действующих, признаются, что никакой победы страны "У" над Россией не будет. В это могут верить только сам экс-комик, а также некоторые полоумные чиновники из администрации президента США.

Вот они-то всячески и запудривают мозги местному населению Америки. И продолжают выкачивать из них миллиарды долларов на военную помощь. Но всему есть предел и он скоро наступит: на носу выборы и не факт, что Байден и его шайка снова окажутся в Овальном кабинете.

Среди американских военных в отставке особо отличилась бывшая сотрудница Пентагона, Ребекка Коффлер. Она родилась и выросла в СССР, но это не помешало ей пойти на службу в военное ведомство США. Так вот даже она признается, что победа над Россией, это всего лишь придуманная иллюзия Запада.

Американцы сами создали для себя красивую картинку того, как они побеждают нашу страну. И как им казалось, просчитали все до мелочей: подготовили гениальный план и выбрали идеальную стратегию ведения боевых действий. Но как только столкнулись с суровой реальностью и сильным противником, тут же стали юлить и придумывать отговорки.

Вся их хваленая стратегия основана на битве против туземцев. Им ведь больше неоткуда было черпать военный опыт. Сражения в Ираке, Сирии и Ливии не сделали их армией № 1 в мире. Это звание они сами себе присвоили и вынудили других в данную ахинею поверить.

И не надо говорить о том, что у них военный бюджет огромный, куча денег и возможностей. Кроме того, сотни военных баз по всему миру, а также мощная экономика. Все это, конечно, присутствует, мы и не отрицаем, но одно можем сказать - техника Запада это не супероружие, горит за милую душу и уничтожается из обычных гранатометов( причем, в некоторых случаях еще и советского образца).

Так что никакой армии № 1 там и в помине нет, самая банальная иллюзия для простых обывателей. Ну, в самом деле, не могут же они сказать своему населению, что не способны их защитить. Вот и раздувают военный бюджет, а заодно и проводят показательные сражения с теми странами, которые не могут дать отпор. В этом вся правда, а не в том, что у них денег больше и вся экономика мира пока еще зависима от доллара.

Ах, да, чуть не забыли, у них ведь еще есть и ЯО. Но не стоит обольщаться, во всем мире они не единственные обладатели такого оружия. К тому же, скоро станет на две страны больше. Иран и Северная Корея уже близки к тому, чтобы заполучить ЯО. И кого тогда американцы будут долбить, кому нервы мотать?

ВИДЕО:

Африка потихоньку скидывает с себя гнет гегемонии. Азия придерживается нейтралитета, там Китай доминирует. Остаются, наверное, острова с дикарями, ну и еще несколько стран, которые до сих пор преклоняются перед Западом. 


И вот на этом фоне, те же отставные американские военные в один голос твердят:

"Путин более реалистичный политик и он доминирует в своих возможностях победить Запад. Ни один здравомыслящий военачальник не позволил бы враждебному альянсу расположиться более чем в тысячи миль от своей границы".

То есть, они признают, что президент России ведет грамотную и дальновидную политику. И в плане дальнейших военных действий полностью уверен в том, что правда на его стороне. Никакая западная помощь уже не поможет стране "У". Все это время США и Европа просто бездумно тратили свои деньги. И на поле брани для них ничего не изменилось. Россия продолжает освобождать исконно русские территории. И вот этот факт стал неизбежным, но до того момента, когда он будет документально зафиксирован, по всей видимости, пройдет еще немало времени.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: