Жизнь
05:41, 05 январь 2024
1 589
0

Филипп Киркоров решился на откровенное признание в канун Нового года

{short-story limit="840"}
Филипп Киркоров решился на откровенное признание в канун Нового года

Артист жалеет, что его разнузданное поведение отразилось на дочери. Об этом он рассказал в своем интервью. Но сразу отметил — в этом нет его вины. Все дело в невероятной популярности. 

В последнее время на Бедросовича одна за другой обрушиваются неприятности. Поп-король и рад бы избегать скандалов, но они будто преследуют его. В попытке разобраться в чем же дело, артист решился на откровенное признание.


Запасайтесь носовыми платками, дорогие друзья, потому что история слишком трогательная.

Филипп Киркоров напоминает — порядка 35-ти лет он отдал сцене. Работал Бедросович не покладая рук. А все гонорары тут же вкладывал в новые шоу. Артист так любит свою работу, что готов петь для народа 24 часа в сутки.

Сегодня многие заботятся о так называемой подушке безопасности, откладывают на черный день. Филипп никогда не откладывал. Он не мечтал о вертолетах и самолетах. Средств должно быть ровно столько, вспомнил он пророческие слова своей бывшей жены, чтобы не чувствовать себя униженным.

К сожалению, констатирует Киркоров, несмотря на его врожденную скромность, многие не могут простить ему его успех. Ведь нет на российской сцене артиста популярнее, красивее, добрее чем он.

Самое страшное для Бедросовича, по его собственному признанию, остаться без работы. Когда ему нечем заняться, сокрушается Филипп, он будто ребенок начинает совершать какие-то глупости. А после приходит расплата...

Лишиться сцены, своего преданного зрителя, в конце концов признания — вот он самый страшный сон поп-короля. В жизни Филиппа Киркорова уже случались такие ситуации. Тогда в голову начинали лезть самые разные мысли...

В какой-то момент Бедросович понял — все дело в его изменившейся до неузнаваемости фигуре. Повернуть время вспять невозможно, но что-то поправить и выйти на новый профессиональный уровень вполне в его силах. Тогда он обратился за помощью к Тимуру Хайдарову. И тут началось... В сети заговорили о том, что пластический хирург кое-что пришил Филиппу в некоторых местах. Возможно даже сделал это в чрезмерных количествах.

Больше всего, как это не странно, обсуждали пятую точку поп-короля российской эстрады. Что сильно задевало Бедросовича. В попытке остановить многочисленные сплетни Киркоров решился на отчаянный шаг. Он даже подумать не мог, что это приведет к еще более печальным последствиям!

Киркоров появился в передаче Ксении Собчак, где честно ответил на все вопросы журналистки. Но нескромная Ксения одними вопросами не ограничилась. Она обратилась к Филиппу с просьбой пощупать его в некоторых местах! Конечно, артист растерялся.

«У меня всегда были выдающиеся... Ну вы понимаете, африканские корни, болгарские, армянские. На самом деле это все взаимосвязано было всегда», — немного стесняясь пояснил Бедросович.

Когда пластический хирург немного подточил и без того идеальное тело поп-короля, оно стало точно как в молодости. Но Ксения Анатольевна, как и многочисленные завистники из сети, продолжали настаивать на наличии поролона.

Казалось, поток сплетен остановить невозможно. Тогда Филипп решился на отчаянный шаг...

К своему несчастью я все-таки дал потрогать Ксении Собчак, рассказал Киркоров. На следующий день случилась беда. Из-за неосмотрительного поступка Филиппа Бедросовича сильно пострадала его дочь Алла-Виктория.

Девочку стали травить в школе! Алла-Виктория вернулась домой и призналась — сегодня она не знает, как жить дальше... В нескончаемом бурном потоке несвязных слов было не разобрать сути.

Но Киркоров уловил — его бесконечные скандальные истории, связанные с пятой точкой, странными нарядами и появлением на подозрительных вечеринках, идут не на пользу детям.


Поп-король решил завязать со всем вышеперечисленным. Но пока не знает как. Вот например, мог ли он не дать себя потрогать Ксении Собчак? Ведь журналистка была очень настойчива. Да и не в этом дело...

Ксения Анатольевна потрогала и действительно убедилась в том, что у Киркорова все настоящее. Теперь некрасивых сплетен в адрес поп-короля станет на порядок меньше. Но вот ребенок, его любимая дочь Алла-Виктория, осталась в шоке.

Девочка беспрестанно повторяет: «Да что ж это такое... Да почему... Папа дает потрогать себя другим тетям... Как мне теперь с этим жить дальше?..».

Сам Филипп Бедросович поясняет: 

«Я не виноват, что ко мне эти скандалы притягиваются сами будто магнит. Просыпаешься утром, не успеваешь открыть глаза, а оно уже притягивается...».

Вот и сейчас Киркорову ежеминутно поступают звонки с различных радиостанций, одолевают журналисты и другие представители СМИ. Но он отвечать им не собирается.

«Я всегда горел, жил какими-то добрыми делами и поступками, к сожалению, которые не прощают... И все время нападают. Очень сложно. Я немножко подустал от этого...» — признался поп-король.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: