Жизнь
23:18, 04 январь 2024
1 699
0

Собчак отменили: Ксюша ни в чём не виновата или за что страдает израильский журналист?

{short-story limit="840"}
Собчак отменили: Ксюша ни в чём не виновата или за что страдает израильский журналист?

"Светская львица" Ксения Собчак у разбитого корыта... и это не фигура речи, а последствия, заляпавшие с головой израильскую журналистку, после её появления на "голой вечеринке". Тот скандал стал причиной отмены её рабочих мероприятий:

Хоть Собчак и принесла российскому обществу свои извинения, признав очевидное - неуместность своих действий.


А еще, молодящаяся звезда глянцевых журналов, сообщила о том, что никого не хотела оскорбить или обидеть своим внешним видом на мероприятии.

"Проснувшись и увидев фото в открытом доступе, я тоже посчитала демонстрацию вечеринки на весь мир неуместной.
При всей своей любви к провокации и эпатажу, я прекрасно знаю, что: во-первых, всегда нужно выбирать подходящее время, а сейчас оно явно не таково.
Во-вторых, это не был настоящий эпатаж, а в некоторых моментах скорее нелепая безвкусица."

ВИДЕО:

В России "крокодиловым слезам" Собчак не поверили, даже обычно "латентные" в отношении закидонов Собчак олигархи, решили в этот раз не усугублять, и отказались приглашать Ксению Анатольевну на свои новогодние корпоративы.

Все что осталось экс-кандидату в президенты Российской Федерации - это делать"хорошую мину, при плохой игре". В своих социальных сетях Ксюша показала елку, которую она с сыном нарядила своими руками:

"Наряжали всей семьей. У меня отменилось три корпоратива по понятным причинам.
Зато Платон счастлив - мы дома, за окном снег, а в доме радость", - гласит подпись к снимку.

Ёлка и "мама", которую впервые за долгое время "посетила" Собчак, единственная радость этих дней имеющаяся у эпатажной дивы.

Помните как говорят: "как встретишь Новый год, так его и проведешь" - может с божьей помощью в этом году все так и будет?!?!

Она рядом с семьей, а не крутит полуголая "пятой точкой", под прицелами телекамер, не берет интервью у разного рода маньяков, и иноагентов, добровольных эмигрантов и другой не менее пестрой публики...

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: