Жизнь
15:15, 04 январь 2024
1 472
0

"Опасный" конкурент Путина на выборах. Бьюти-блогер с Урала Рада Русских. Считает, что она "породистая" и обязательно победит

{short-story limit="840"}
"Опасный" конкурент Путина на выборах. Бьюти-блогер с Урала Рада Русских. Считает, что она "породистая" и обязательно победит

Вы, наверное, подумали, что я шучу? Да нет, нисколечко. Знакомьтесь, это Рада Русских, кандидат в Президенты Российской Федерации, а по совместительству - бьюти-блогерша и визажист.

Визажистка и бьюти-блогер Рада Русских подала документы в Центризбирком для выдвижения на выборах президента, сообщили в пресс-службе ЦИК. 


Девушка пытается зарегистрироваться в качестве кандидата второй раз, во время первой регистрации ей не хватило одной подписи. Просто для понимания:

Прям "настоящий народный кандидат". А ещё Раде принадлежит фраза "Я сейчас породистая. Во мне 16 операций". И именно по этой самой причине она считает, что на 100% победит. Давайте, ещё разок полюбуемся на эту неописуемую красоту:

ВИДЕО:

Рада Русских - персонаж, который давно уже вызывает интерес и удивление среди Екатеринбурга. Эта 39-летняя блогерша известна своим уникальным подходом к изменению своего внешнего вида. В интервью, которое она дала YouTube-каналу "Не принято обсуждать", Рада откровенно рассказывала о своем недовольстве своим внешним обликом и даже выразила готовность родиться мужчиной, если бы это было возможно. Она не скрывает, что прибегала к услугам косметологов, проводя инъекции в губы и производя коррекцию овала лица и скул.

Ну что, Владимир Владимирович, держитесь. Конкурент, и правда, очень "серьёзный"!

Источник


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: