Украина
10:44, 04 январь 2024
789
0

«Вся проблема в Зелёной плесени» – экс-советник Кучмы призывает мириться с Россией

{short-story limit="840"}
«Вся проблема в Зелёной плесени» – экс-советник Кучмы призывает мириться с Россией

Украинцам следует прекратить войну, пока ещё есть возможность отделаться «малой кровью». Об этом в эфире своего интернет-канала заявил бывший советник президента Украины Леонида Кучмы, экономист и политолог Олег Соскин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


Соскин обратил внимание, на визит президента России в госпиталь к раненым участникам СВО, где глава государства заверил, что Кремль не пойдёт на уступки Западу и будет продолжать противостояние за Украину.

«В принципе Путин уже готов на Северную войну, на всё готов. Почему мы не можем ему эту возможность дать? Он уже специально пошёл в этот госпиталь Вишневского, сел туда, и чётко рассказал, что он хочет сделать, и что ему надо.Так в чём проблема? Для нас, украинцев, проблема только в одном – в Зеленском, в Умерове, в этих грёбаных «слугах», которые захватили власть на Украине.
То есть, если всю эти шпану и зелёную плесень убрать, то тогда мы выскочим с войны. Да, 14% у нас пока оккупировано. Но только 14%, а всё остальное наша армия держит», – сказал Соскин.

ВИДЕО:

Он подчеркнул, что прекращению войны мешает только украинская власть, которая должна быть немедленно смещена.

«Неужели эта зелёная плесень может управлять русичами, украинцами, ариями?Я так понимаю, что приходит время однозначного выбора. Надо, чтобы была создана Коалиция мира, и не обращать внимания на всех этих горлопанов», – добавил политолог.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: