Жизнь
23:50, 03 январь 2024
1 657
0

"Саша вернулся, повеселил и обратно, в Испанию", - спасибо российскому олигарху за Ревву.

{short-story limit="840"}
"Саша вернулся, повеселил и обратно, в Испанию", - спасибо российскому олигарху за Ревву.

Мутная история с приглашением на новогодний корпоратив, одним российским олигархом, комика Сашку Ревву, уроженца Донецка, большого друга экс-участника 95-го квартала, а ныне президента соседней страны - не нашла должного отклика ни у российской Фемиды, ни у патриотически настроенного общества.

Все устали от отсутствия должной реакции, наш народ устал бороться с "ветряными мельницами", одним можно все, а другим...
- Артисты, пародисты, половина из которых теперь граждане Израиля, в деньгах не теряют, концерты при аншлагах, и по обыкновению, вся тяжесть последствий легла на плечи простого гражданина великой страны.


Что до Реввы,  то его в Российскую Федерацию из Испании вызвал олигарх Сергей Гончаров. Таким образом "товарищ" решил удивить коллектив своей строительной компании ГК "Развитие". Праздник, как и полагается у "бохатых", прошел на широкую ногу, Артур Пирожков, отрабатывая огромный гонорар, как мог развлекая публику...

Удивительно, но на его страничке в социальной сети до сих пор висит черный квадрат, который Саша опубликовал в начале СВО.

Тот квадрат стал водоразделом, опубликовав его, комик Рева - собрал манатки, семью и укатил в жаркую Испанию...

В родном Донецке сейчас все сложно, в целом в РФ для "ждунов новой России" все ой как не просто - санкции и рост патриотизма, мешает ребятам, подобным Александру, зарабатывать как раньше...

Именно поэтому экс- квнщик предпочитает Европу, и возвращается в страну исключительно, чтобы поправить свое материальное положение.

Не особо его печалит и тот факт, что в РФ него осталась мать, ей места в своей новой испанской жизни, он места не нашел.

«Я не видела Сашу с прошлого года, с «Новой волны». Он иногда звонит, говорит: «Мама, привет. Как здоровье у тебя?» Я говорю: «Сыночек, сегодня я с палочкой иду, очень печально».
А он отвечает: «Так, мне отрицательные эмоции не нужны», и кладет трубку», — поделилась мама экс-квнщика на шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: