Жизнь
15:37, 09 август 2021
2 088
0

Актер Панин пообещал заплатить за плевок в лицо Владимиру Соловьеву

{short-story limit="840"}
Актер Панин пообещал заплатить за плевок в лицо Владимиру Соловьеву
Российский актер Алексей Панин пообещал выплатить деньги тому, кто встретит телеведущего Владимира Соловьева и плюнет ему «в рожу». Свою угрозу артист опубликовал на своей странице в Instagram - пишет MK.RU.



«Я понимаю что он больной и обращать на него внимания не следует, но то что он позволил себе говорить в адрес Лии Ахеджаковой переходит все границы!» - написал Панин.

Артист пообещал выплатить 500 евро за плевок в журналиста, отметив, что не потянет бОльшую сумму. По словам Панина, он переведет деньги сразу после того, как ему пришлют видео с атакой на телеведущего.

Ранее Соловьев раскритиковал актрису Лию Ахеджакову и постановку «Первый хлеб» в театре «Современник».

В своем шоу «Соловьев LIVE» журналист показал кадры, снятые в театре, на которых целуются мужчины, а сама актриса стоит с транспарантом с надписью «На выкуп из чеченского плена».



Телеведущий добавил, что «некогда блестящая» актриса попала из режиссерских рук «в лапы ЛГБТ» и превратилась в «стареющее посмешище».

Ранее «Офицеры России» обвинили постановку «Первый хлеб» в оскорблении ветеранов и пропаганде однополой любви из-за монолога героини Ахеджаковой – бабушки Нурии.

Сама артистка обвинила организацию в том, что она хочет лишить ее звания народной артистки России. В свою очередь председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил подчиненным провести проверку постановки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: