Жизнь
11:11, 03 январь 2024
2 165
0

Новый год у Ксении Собчак начинается с бед и неприятностей

{short-story limit="840"}
Новый год у Ксении Собчак начинается с бед и неприятностей

Журналистка пытается в любой ситуации отыскать плюсы, но невооруженным взглядом видно — она очень расстроена.

Праздничная ночь у всех у нас прошла по-разному. Но, как вы уже поняли, дорогие друзья, (после постов о вечеринке Насти Ивлеевой) — веселится простой народ вовсе не так, как некоторые знаменитости.


Для ярких звезд российской эстрады новогодний период — время жирное, денежное, очень-очень прибыльное. Каждый старается заработать по максимуму. А потом уже можно рвануть на заслуженный отдых.

Оттого и новогодние телепередачи предпочитают записывать очень заранее. Иногда предзапись «голубых огоньков» датировалась даже летними месяцами. Да-да, я сейчас не шучу. В целом все зависело от наличия у звезд свободных окошек.

Именно благодаря Насте Ивлеевой, организовавшей невероятную арт-вечеринку, у кого-то из артистов работы добавилось, потому что у других (сходивших в гости) ее совсем не осталось.

Сегодня вынужденно сидят дома Лолита Милявская, Филипп Киркоров, Дмитрий (Виктор) Билан, Наталья Ионова, Анастасия Ивлеева, Анна Асти и даже сама Ксения Анатольевна Собчак.

На самом деле никто не ожидал, что подобное случится. Еще несколько дней назад мы получали много сообщений с вопросом о том, почему публично наказывают всех опозорившихся звезд, кроме собственно Ксении?

Кто-то посчитал: здесь не обошлось без влиятельной матери. Всем известно — Людмила Нарусова является сенатором Совета Федерации от Республики Тыва. Правда сами тувинцы о ней почти ничего не слышали, но это уже совсем другая история.

Пользователи сети искренне возмущались. Нет, действительно, почему кого-то отчитывают в суде, ну или отменяют концерты, вычеркивают из новогодних эфиров в конце концов, а самая скандальная журналистка страны снова вышла сухой из воды?

Похоже справедливость все-таки восторжествовала. Об этом сообщила нам лично Анатольевна. Всем, кто просматривал блог Ксении Собчак в последние несколько дней, выпала уникальная возможность наблюдать с какой скоростью меняются ее настроения (читать как переобуваться в воздухе).

В первый день Анатольевна вообще не планировала извиняться, а всех негативно настроенных даже осаживала. 

«Мы взрослые люди и сами вольны решать куда и в каком виде нам ходить!» — сообщала она, намекая на предвзятость публики.

Уже на следующий день Ксения передумала. Собчак принесла извинения народу, а вечеринку Ивлеевой назвала «нелепой безвкусицей». Журналистка все еще стойко держалась в надежде на лучшее. Но оно не случилось.

ВИДЕО:

Спустя еще сутки под душещипательным постом Насти Ивлеевой появилось трогательное: «Ты ничего этого не заслуживаешь! Мы все этого не заслуживаем...». Только теперь стало понятно, что на самом деле имела в виду Ксения Анатольевна.

Собчак попала, возможно, в гораздо большую беду, чем ее коллеги по творческому цеху. Все корпоративы с ее участием отменены. На новые тоже не зовут. Журналистка пытается не падать духом, но в ее свежий пост буквально пропитан слезами.

Ксения пуще прежнего сожалеет о том, что, не подумав о последствиях, отправилась на вечеринку Насти Ивлеевой. По ее мнению «ну сейчас явно не оно» (в переводе на нормальный русский — выбрано совсем не то время).



На мой взгляд Ксении не стоит расстраиваться. Ведь переоценка ценностей в любом возрасте — это прекрасно! Один из плюсов прозорливая журналистка уже отметила сама. Теперь Собчак сможет проводить гораздо больше времени со своим подрастающим сыном.

А еще, в личном блоге Анатольевны стало появляться гораздо больше постов различного содержания. И тут разница, что называется, налицо. После масштабного скандала Ксения пишет аккуратно.

По большей части рассказывает о моде и собственных предпочтениях в одежде, ну или дизайне интерьеров. В свежих захватывающих постах журналистка много рассуждает об архитектуре и поэзии. Мне кажется или эта небольшая встряска даже пошла на пользу Собчак?

Источник

Материалы на сайте содержат оценку исключительно авторов и не отражают позицию сайта МПШ

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: