Мир
22:36, 02 январь 2024
1 513
0

Марс атакует? В Нью-Йорке произошла серия взрывов. Гул, тряска, огонь из-под земли

{short-story limit="840"}
Марс атакует? В Нью-Йорке произошла серия взрывов. Гул, тряска, огонь из-под земли

Не иначе - Петров с Бошировым безобразничают. Кстати, а где они, кто знает? Точно ведь в США.

Впрочем, насколько я понимаю, желающих наказать Соединённые Штаты, на Земле предостаточно - везде успели наследить, оставив о себе "исключительно приятные воспоминания". И не только на Земле. Думаю, "кара свыше" рано или поздно их всё равно настигнет, потому что нагрешили уж никак не меньше, чем Содом с Гоморрой.


Несколько взрывов произошло на острове Рузвельт-Айленд в центре Нью-Йорка. Пожарные изучают информацию о взрывах, однако причина случившегося пока неясна, сообщили в пресс-службе пожарного управления Нью-Йорка. 

Как рассказали ТАСС в ведомстве, в 05:54 по местному времени (13:54 мск) в экстренную службу поступило «сообщение о взрыве и о том, что здание трясется». Итак, новость:

Как заявляют СМИ, в результате взрывов "тряслись здания и ощущались толчки на Манхэттене, на острове Рузвельта и в Квинсе".

ВИДЕО:

Помните, как начинался фильм "Война миров"? Там начал трескаться асфальт, а из-под земли вылезали знаменитые треножники. А вот репортаж из США сегодняшних:

Как сообщает Daily Express, пожарные активировали протокол экстренного реагирования сегодня утром. Местные жители сообщали по меньшей мере о трех случаях «гула и тряски». Источник взрывов ищут пожарные.

В настоящее время пожарные зафиксировали множественные трещины на асфальте и возгорание ремонтных ям. Поступают сообщения о перебоях электроснабжения в нескольких зданиях. На дорогах работает полиция, сотрудники которой регулируют движение транспорта. В воздухе кружат вертолеты.

Вроде как, первой версией могло бы быть землятресение, но сами же американские спасатели утверждают, что характерных для этого явления признаков не обнаружено.

Возможно, взорваны (лись) подземные коммуникации. В районе сейчас множество вертолетов, развернуты группы экстренной помощи. Ну, ничего. У них там есть Том Круз, он, если что, спасёт. Мы же запасаемся семечками, наблюдаем...


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: