Политика
17:18, 31 декабрь 2023
2 760
0

Путин после Белгорода принял жесткое решение. Под бой новогодних курантов в соседней стране будет жарко

{short-story limit="840"}
Путин после Белгорода принял жесткое решение. Под бой новогодних курантов в соседней стране будет жарко

Все красные линии не то что перейдены, а стерты и перекопаны нашим врагом. После вчерашнего удара по Белгороду, пытаться соблюдать какие-то приличия и правила, просто недопустимо. Особенно после реакции, которая последовала из матери городов русских:

"Мы продолжим укреплять нашу противовоздушную оборону и работать над тем, чтобы вернуть вoйну обратно к этим ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ОТБРОСАМ, откуда она пришла — домой, в Россию",

- заявил сегодня кpoвавый комик.


Нелюди в человеческом обличии в лице президента соседней страны и его своры псов в военной форме из числа генералитета, официально подтвердили нанесенный удар и поздравили свой личный состав с ударом по российскому городу. Вы только вдумайтесь, они радуются гибели мирных жителей среди которых есть дети! При этом они шлют друг другу веселые видео с поздравлениями, еще не понимая, что эта ночь может стать для них последней.

Путин уже принял самое жесткое решение в своей жизни, и то что произойдет под бой новогодних курантов, вряд ли понравится нашим соседям. Об этом рассказал отставной генерал ФСБ Александр Михайлов в интервью журналистам. По мнению отставного силовика, руководство соседней страны давно мечтало перенести боевые действия на территорию нашей страны, и удар по Белгороду - это очередная попытка добиться поставленных перед собой целей.

"Я недавно посетил Белгород и разговаривал с живущими там людьми. Они мне рассказали, что количество ударов по региону за последние 2 года в десятки раз превышает количество ударов, которые Укр. наносит по Донецку. Вы представляете себе? ",

- отмечает генерал

По его мнению Михайлова, эта атака наглядное проявление агрессивной политики нашего врага который привык бить прежде всего по мирному населению, причем особое удовольствие ему доставляют удары именно в праздничные дни.

"Я думаю, Владимир Путин уже принял решение по этому вопросу. И полагаю, что Новый год на Укр. будет очень знаменательный",

- уверен Михайлов

Генерал отмечает, что наши подразделения не сидят сложа руки, и в ежедневном режиме "обнуляют" технику лиходеев, и все то, что может быть выпущено по нашим городам, но при этом никогда, в отличие от врага, не наносят удары по мирной инфраструктуре Укр. Но время когда мы вели противостояние соблюдая какие-то правила подошло к концу. Эксперт уверен, что настало время Верховную paду и прочие госведомства на Банковой закатать вровень с уровнем моря.

"Терпеть это дальше нельзя. Это вышло за все допустимые рамки. Граница между Укр. и Белгородчиной тянется на 500 км. Это огромная территория. И удары наносятся именно с приграничных районов врага. Поэтому, наверняка, Генштаб ВС РФ уже продумал меры, которые позволят исключить возможность ударов по нашей территории. Я в свою очередь, как один из русских полководцев хочу передать укр. властям следующие слова: с Новым годом вас! И с новыми paкетами… Никто не станет продолжать терпеть весь этот фашистский беспредел",

-резюмировал генерал.

Слова сказанные генералом, оказались пророческими. В ответ на террористический акт устроенный лиходеями, наши подразделения поразили центры принятия решений и объекты военной инфраструктуры в Хаpькoве.

"Высокоточным ракетным ударом по бывшему гостиничному комплексу "Хapьков Палас" были уничтожены представители ГУP и BCУ, принимавшие непосредственное участие в планировании и исполнении теракта в Белгороде",

- сообщило МО РФ

Так же было отмечено, что в гостиничном комплексе находилось порядка 200 иностранных наемников, которых готовили к проведению террористических рейдов на территории РФ. По данным оборонного ведомства, представители руководства CБУ и боевики подразделения "Кракен" были ликвидированы. Помимо этого нашими силами "обнулены" базы горючего в Хapькове и Запорожье, так же поражен филиал центра управления космическими средствами который использовали для ведения разведки.

Также наши подразделения нанесли удар по местам дислокации порядка 600 укр. боевиков и иностранных солдат удачи, местам стоянки техники и артсистем в ДНP. В результате было "обнулено" 2 установки РСЗО HIMARS, которые враг планировал использовать для нанесения ударов по ДНP в праздничные дни.

И судя по всему, это только начало. Ряд экспертов склоняется к мысли о том, что по-настоящему горячо на Укр. станет под бой новогодних курантов.

Напомним, по последним сведениям МЧС РФ, в результате обстрела в Белгороде погибло 24 мирных жителя, среди них 4 ребёнка. Более 100 жителей пострадали, многие из которых находятся в крайне тяжелом состоянии.

МО РФ в свою очередь заявило о том, что враг использовал для удара по Белгороду две ракеты "Ольха", причем в запрещенном кассетном снаряжении, а также реактивные снаряды РСЗО «Vampire» производства Чехии.

Кстати что касается Чехии, то уже появилась информация о том, что чешские власти ответили на обвинения выдвинутые российской стороной, и заявили, что поддержка Укр. соответствует всем нормам международного права. В постпредстве Чехии при ООН особо подчеркнули, что поддержка укр. стороны, являющейся обороняющейся стороной, целиком и полностью соответствует всем нормам международного права. Так же чешская сторона заявила, что единственный путь, способный разрешить конфликт по уставу ООН, это вывод подразделений РФ с территории Укр.

Жертвы теракта

В свою очередь Telegram-канал Shot продолжает рассказывать о жертвах теракта в Белгороде и обстановке в городе. Как стало известно, одна из погибших при обстреле Белгорода стала 30-летняя тренер по стретчингу Александра Л. Девушка погибла, по пути домой за рулём своего авто. Смеpть настигла девушку, когда проезжала на своём автомобиле мимо кинотеатра "Победа". Причиной гибели стало попадание осколков. Друзья девушки рассказали нам, что Александра была очень добрым и светлым человеком.

Так же стало известно, что в числе первых жертв числиться Дмитрий Р. (бывший директор "Белводоканала") вместе со своей семьёй. В момент атаки он вместе с женой и годовалым сыном находился в автомобиле — снаряд попал прямо в них.

Среди погибших так же врач-терапевт Ольга Ф., студент выпускного курса БелГУ Михаил И., который в момент атаки прогуливался вместе с девушкой в районе Соборной площади. Молодой человек скончался, девушка находится в реанимации.

Так же поступила информация, что спецбортом МЧС России из Белгорода в Москву доставлено 25 человек из которых шестеро детей.

Интересная жизнь с Vera Star, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: