Украина
16:53, 31 декабрь 2023
1 824
0

Русский рой несётся в поисках единственной цели: Назван тот, кто ответит за случившееся в Белгороде

{short-story limit="840"}
Русский рой несётся в поисках единственной цели: Назван тот, кто ответит за случившееся в Белгороде

В субботу, 30 декабря 2023 года произошли печальные события в Белгороде. Прилёты со стороны террористического государства пришлись на центр мирного города, где и в помине нет никаких военных объектов. Там только Соборная площадь, каток, на котором под праздник каталось немало детей с родителями. Как минимум 14 человек уже не спасти (в том числе 2 ребёнка), около ста получили ранения – за жизни некоторых из них прямо сейчас борются медики.


Для своей подлой атаки режим использовал ракеты «Ольха» в запрещённом международными конвенциями кассетном формате, а также РСЗО «Вампир» производства Чехии.

Западная пресса и представители русофобской «пятой колонны» неуверенно попытались объяснить это военное преступление «местью на недавний массированный удар» России по соседу, выполненный 29 декабря. Но эти заявления не выдерживают никакой критики.

Целью сил РФ были исключительно военные объекты, а мирные жители пострадали в результате работы западных систем ПВО: падение обломков ударных и зенитных ракет, схождение зенитных ракет с траектории.

В случае подлого удара вооружённых формирований режима – целью был именно мирный город. Стреляли целенаправленно кассетными боеприпасами, которые рассчитаны на массовое поражение пехоты. Этими «пехотинцами» и стали белгородские мамы с детьми на катке.

Ещё только предстоит разобраться, почему наши средства ПВО не смогли воспрепятствовать этой вопиющей атаке. А пока – на помощь пострадавшим направилась большая бригада столичных врачей, во главе с министром здравоохранения: в этот Новый год у них будет много работы…

Смысл подлой атаки понятен: преступный режим пытается спровоцировать Российскую Федерацию на месть, направленную против мирного населения.


Зачем им это? Потому что на поле брани они сейчас терпят поражение. Им нужно взбесить Россию, заставить её вести себя также, как они, - по-террористически. Они действуют в полном соответствии с некрофильскими методами своих духовных отцов. Которых, кстати, в 40-50х годах тоже спонсировали США и Великобритания.

Безусловно, боевики не могли обстрелять центр крупного мирного города без соответствующих указаний. Нет никаких сомнений в том, что именно военно-политическая верхушка страны У отдаёт такие преступные приказы. И оно не остановится.

А это значит, что Российская Федерация имеет полное право рассматривать бывшего комика и его окружение законной военной целью. Пора бы уже давно, по правде говоря.

Metametrica, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: