Жизнь
16:27, 31 декабрь 2023
1 812
0

Идеальная эпиграмма Валентина Гафта на Филиппа Киркорова: Он знал всё ещё тогда

{short-story limit="840"}
Идеальная эпиграмма Валентина Гафта на Филиппа Киркорова: Он знал всё ещё тогда

Певец Филипп Киркоров, не забыв сообщить, что он самый народный из народных артистов, извинился за "голую вечеринку" Анастасии Ивлеевой.

Ну как извинился... Сказал, что не просто так чреслами тряс, а по незнанию. Как только понял, что все вокруг голые, сразу сбежал!

 

Но да, продолжил Филипп, народному артисту (снова, так сказать, напомнил) следует относиться к выбору мероприятий более ответственно. Хотя то, что он оскорбил воюющую страну, не повод отбирать корпоративы! Потому дайте денег (точнее, если в оригинале, никто не запретит ему любить зрителя).

Что хочется сказать в связи с этим?

Просто напомним, что, во-первых, в конце сентября Филипп Киркоров сбросил со сцены охранника, потому что ему так захотелось. И сейчас над артистом нависла угроза возбуждения уголовного дела (заявление уже есть, и неясно, почему ещё не возбудили).

Во-вторых, это не первое нападение на людей - были и драки с женщинами, и даже, если верить источникам, подобный случай, только с летальным исходом, в США (но это такая мутная история, что даже вникать не хочется, хотя американским правоохранительным органам стоило бы это сделать).

В-третьих, у Киркорова, по словам Ксении Собчак, уже отменяют корпоративы, например во МХАТе, то есть он вполне внятно понял угрозу. Как раньше уже не будет, потому и последовали извинения. Но обольщаться не стоит. Потому что…

Есть и в-четвёртых. Про Филиппа Киркорова очень хорошо в своё время сказал действительно народный артист Валентин Гафт. Он написал эпиграмму, увидев отрывки из ток-шоу с плачущим Филей после драки:

Глазки детские погасли,
Вытер слёзы кулачком…
И бежал бы сразу в ясли!
Ну а ты рванул в дурдом…
Навсегда покинуть сцену
Ты в отчаянии грозишь.
Наш зайчонок драгоценный,
Избалованный малыш.
Филиппок! Не забывай-ка,
Ты - любимец всей страны.
Помни, видит твоя зайка,
Как ты писаешь в штаны.
Что ж ты плачешь, дурачина,
Коль испачкался в дерьме.
Есть возможность стать мужчиной -
Надо посидеть в тюрьме.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: