Мир
12:58, 31 декабрь 2023
1 428
0

Небензя уже не сдерживался в ООН. Резкое заявление подбросило зал: Ждите самого плохого

{short-story limit="840"}
Небензя уже не сдерживался в ООН. Резкое заявление подбросило зал: Ждите самого плохого

Все последние дни с поля брани для врагов приходят неутешительные новости. Потери множатся, они пятятся назад, а силы РФ движутся вперёд. Можно сказать, что страна "У" пролетает как фанера над Парижем.

Так вот, чтобы хоть как-то отвлечь внимание, недавно представитель этой страны попытался созвать внеплановое заседание Совбеза ООН. Но в ответ получил резкие заявления от постпреда России в данной организации Василия Небензи.


Он отметил тот факт, что страна "У" теряет актуальность среди западных спонсоров. И они уже не так рьяно вкладывают в нее деньги, хотя все еще продолжают держать на искусственной подпитке. Отсюда следует, что рано или поздно, но Запад избавится от "чемодана без ручки".

Однако перед этим он столкнётся с самыми плохими новостями, поскольку является сообщником недавнего преступления, произошедшего в Белгороде, подчеркнул Небензя – "Чем более серьёзная опасность будет угрожать России, тем мощнее будут "взрывы" в ответ на эти вызовы".

Все эти попытки привлечь внимание не более чем агония преступного режима. Шайка экс-комика уже всем надоела, просто Запад делает вид, что крайне заинтересован в этих паразитах. На самом же деле и это как предположение, США, а вместе с ними и Европа, наверняка рассматривают вариант полного прекращения огня и смены власти в стране "У".

Комик свое отработал и отыграл, он больше не нужен. Вот только клоун этого никак понять не может или не хочет. Ведь если его поставят перед фактом и укажут на дверь, то это будет означать только одно - неминуемая гибель с последующим уничтожением всех остальных нахлебников. Запад никого не оставит в живых, свидетели им ни к чему.

И вот на этом фоне вполне резонно, что представитель страны "У" созывает экстренное заседание. Ему ведь надо чем-то перебить медийную картинку о чудовищных потерях и провальном "наступе". Но все это лишь прикрытие, чтобы не признавать собственное поражение. Пропасть для них стала гораздо ближе.

В то же время Небензя обозначил контуры дальнейшего развития событий. И прежде всего он озвучил главный аспект - Россия в любом случае победит, вопрос времени. Запад потерпел фиаско вместе со своими прикормленными марионетками. Пора бы уже признать данный факт и не усугублять положение.

Кроме того, российский постпред жестко прошелся по теме защиты воздушного пространства. Он напомнил присутствующим в зале заседаний, что преступный режим размещает системы ПВО прямо в жилых кварталах. От этого страдают мирные жители, когда боевики пытаются сбивать прямо у них над головами рой снарядов.

Но Запад в упор этого не видит или просто не хочет замечать. Сейчас идет противостояние не на жизнь, а на полное уничтожение. Россия мешает "золотому миллиарду" продвигать по всему миру свои развратные и античеловеческие ценности. Все то, что у них там творится, не иначе как Содом и Гоморра.


Василий Небензя неустанно повторяет о том, что Запад проиграл противостояние с Россией. По сути, сейчас все идет по инерции и те несколько сотен млн долларов, что они выделили в качестве военной помощи, никак не изменят ситуацию на поле брани. Даже поставки самолетов F-16 не спасут режим.

Отсюда следует, что нужно не просто заканчивать финансирование туземцев, а идти на мировую с Россией и признавать ее требования. Они самые простые, их неоднократно озвучивал президент Путин. Достаточно всего лишь с ними согласиться и наступит мир. Мы ведь не кровожадные, чужого нам не надо, но и свое не отдадим.

Россия всегда стояла на страже спокойствия и благополучия мировой цивилизации. Наша страна никогда не начинала войны, она их останавливала. И сейчас мы делаем тоже самое, наступит тот момент, когда враги сами осознают бесперспективность сопротивления. И вот тогда у нас появится возможность очень многое исправить и прежде всего, вернуть к нормальной жизни оболваненный народ из соседней страны.

Великоросс, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: