Украина
12:46, 31 декабрь 2023
1 398
0

Хлопнет так, что не спасёт бункер: Русские выпустили на охоту сразу три носителя "Калибров"

{short-story limit="840"}
Хлопнет так, что не спасёт бункер: Русские выпустили на охоту сразу три носителя "Калибров"

Неприятели то и дело трубят из всех утюгов, что из Черного моря для них исходит самая настоящая опасность. Но оно и понятно: там ведь курсируют российские корабли. И все они, так или иначе, представляют реальную угрозу для наземных целей.


Но здесь суть в том, что как только на горизонте появляются носители ракет "Калибр", так у оппонентов сражу же паника. Они готовы под землю прятаться, лишь бы их не достало. И с ужасом признают, что это действительно высокоточное оружие. Но один такой залп из 16 ракет хлопнет так, что не спасёт даже бункер.

Кроме того, у них даже нет никакого представления, куда ракеты после мощного залпа могут полететь. И это не смотря на то, что спонсоры, в оперативном порядке, передают им свежие разведданные. Похоже, что запаздывают или полученная информация все равно мало помогает в плане перехвата ракет. Для этого оппонентам приходится запускать в действие хваленые "Пэтриоты". А как только установки включаются в работу, так их тут же засекают наши РЛС. И следом небо сияет всю ночь.

Отсюда и паника, потому, что следом ракеты прилетают и по комплексам ЗРК. Недавняя "калибровка" ознаменовалась поражением нескольких машин "Пэтриот". Как оказалось, они не такие уж и всесильные и не могут полностью закрыть небо страны "У".

Вместе с тем, все эти заявления о том, что Россия периодически выводит на боевое дежурство носители "Калибров", не более чем попытки оправдать свою беспомощность. И заодно выпросить у Запада дополнительное финансирование.

Ведь если мы посмотрим на структуру собственности в данном государстве, то заметим, что множество объектов стратегического значения находятся в руках Запада. И чтобы защитить свои владения, они и вынуждены предоставлять шайке экс-комика хваленые "Пэтриоты".

К тому же, некоторые представители Запада обитают в соседней стране. И для них точно также нужна защита. Они ведь не просто так заседают в кабинетах правительственных учреждений, но еще и отдыхают по полной программе в элитном районе пригорода столицы недругов.

Пока же, на данном этапе, чтобы держать противника в тонусе и не давать ему расслабляться, Россия практически ежедневно "обрабатывает" инфраструктуру с помощью БПЛА "Герань" различных модификаций. Этого вполне достаточно, чтобы они нервничали и суетились.

К тому же, на восстановление уходит много времени, а запасных частей не хватает или они вовсе отсутствуют. Проблемы накладываются одна на другую и в итоге у них формируется коллапс. Холодная зима к ним еще толком и не пришла, но как только это произойдет, начнется самое основное веселье.

В то же время, Россия в постоянном режиме выводит из строя портовую инфраструктуру. Ведь именно там проходит большинство грузов военного назначения. Через реку у них еще как-то получается протаскивать оружие, технику и боеприпасы.


Кроме того, этим же путем они пытаются вывозить зерно в качестве оплаты за военные поставки. Да и сами хозяева требуют отдать им урожай с тех земель, которые они, якобы, купили. На самом же деле произошел форменный грабеж целого государства.

Шайка комика согласилась за бесценок передать права собственности на плодородные земли, а народ страны "У" просто поставили перед фактом. И теперь этих же людей палками гонят в пекло, чтобы они защищали западную собственность. Именно так все и происходит: Америка и Европа пытаются бороться за то, что приобрели.

В лице России они видят бандита с большой дороги, который пришел забирать у них купленную собственность. Однако совершенные сделки незаконны и сейчас мы просто возвращаем все обратно. Нравится это Западу или нет, но мы наведем там порядок. И пусть потом не стонут, что у них забрали имущество. Раньше надо было думать, когда затевали опасное противостояние с Россией.

АФТЕРШОК - ВИДЕО, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: