Жизнь
11:27, 31 декабрь 2023
1 635
0

Президенту показали кадры с вечеринки Ивлеевой. Теперь заплатят все: Эрнст первый на очереди

{short-story limit="840"}
Президенту показали кадры с вечеринки Ивлеевой. Теперь заплатят все: Эрнст первый на очереди

По собщениям Bloomberg, из источников близких к Кремлю к ним поступила информация, что президенту Путину были продемонстрированы видео и фото с "голой" вечеринки Анастасии Ивлеевой. Путин увидев происходящие в клубе "Мутабор", не смог скрыть своего негодования. Особенно, его разочаровало поведение некоторых артистов, в то время, как страна переживает тяжелые времена. 

При попытке получить официальный комментарий, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментировать реакцию Путина отказался.


Так же, просочившуюся в прессу информацию о том, Путину показали кадры с вечеринки Ивлеевой, подтверждает российское интернет издание "Baza":


Неудивительно, что после этого, инициативная группа депутатов во главе с народным артистом Бурляевым, сделали несколько громких заявлений и незамедлительно приступили к действиям репрессивного характера.

Депутат Государственной Думы Николай Бурляев эмоционально высказался о скандальной вечеринке в московском клубе "Мутабор", которую организовала Настя Ивлеева:

"Это не культура и я буду добиваться через парламент, чтобы шоу-бизнес вывели из понятия культура. Эти, так называемые звезды, всегда занимались антикультурой, они понижали духовный уровень народа и вот к чему они пришли."
"После слитых видео с закрытого мероприятия Ивлеевой, это постыдное закулисье отечественного шоу-бизнеса, наконец предстало перед российской публикой во всей красе. И теперь уже не у кого не должно быть иллюзий о реальной сущности этих личностей".

Парламентарий также добавил, что депутатами составлены запросы и адресованы они генеральным директорам нескольких центральных телеканалов. Депутаты призывают их задуматься о целесообразности дальнейшего присутствия данных "особей" в эфирах. Пора им перестраиваться, пора им осознать, что шоу-бизнес, это не культура вообще, мы их терпели на экранах больше тридцати лет.

Они понижали духовный уровень народа, приучали к этой глупости, пошлости и этим двум-трем аккордам и двум-трем децибелам, которые давят на психику российского общества. Этим глупым тестам про мадам "Брошкину", про "Я твой тазик", "Я твой зайчик" и прочей ерунды, хватит уже, Россия становится другой.

Депутаты призвали к сознанию топ-менеджеров главных телеканалов. Указ президента об основах государственной культурной политики написан для всех и для телевидения тоже и нужно уже перестраиваться, время принимать меры пришло.

Депутат Бурляев подчеркнул, что медиа-менеджеры очень сильно сопротивляются и изо всех сил стараются не замечать распоряжения главы государства, но долго так продолжаться не может:

"Мы должны показать этому обезумевшему миру новую цивилизованную Россию, показать пример разумного, просветленного, гармоничного государства в нашем неразумном мире. Я абсолютно уверен в том, что мы этого добьемся и в ближайшее время."

А вот над Константином Эрнстом стали сгущаться тучи, так как именно к нему у депутатов возникло больше всего вопросов. Дело в том, что последние два года вскрыли все нарывы российского шоу-бизнеса, представители которого отлично себя чувствовали именно на "Первом канале".

Первый звоночек прозвучал во время съемок "Песни года". На сцену, каким-то образом попали певицы Ани Лорак и Кристина Орбакайте прилетевшая на концерт из США, а так же певцы Александр Ревва и Леонид Агутин. После их появления на сцене разгорелся грандиозный скандал. Общество искренне недоумевало, как так получилось, что на сцену вернули по сути предателей своей страны, которые не просто выступили на концерте, а еще и устроили травлю и бойкот патриотически настроенному певцу Шаману.

В адрес "Первого канала" посыпалась многочисленная критика и требование убрать из эфира всех тех, кто так или иначе высказывался против действий нашей армии и правительства. Но Эрнст "плевать хотел" на всех, ему важны высокие рейтинги, однако не успел стихнуть этот скандал, как разразился новый, после того, как некоторые звезды посетили скандальную вечеринку Ивлеевой.

Это и стало той последней каплей, которая переполнила чашу терпения российского общества. В то время, как в стане тяжелое положение, довольные сладкой жизнью звезды, разгуливают в "непотребном виде" увешанные бриллиантами, ползают в нетрезвом виде на коленях и делают вид, что ничего сверхъестественного не произошло, видите ли они просто так отдыхают. Также был опубликован полный список всех присутствующих на этой вечеринке гостей, чтобы народ знал в лицо своих "героев".

Однако в этот раз, что называется, не прокатило, даже у терпеливых россиян нервы не выдержали. Присутствующих на вечеринке Киркорова, Лолиту, Билана, Орлову и прочих "звездунов" потребовали убрать из всех новогодних эфиров. Также был опубликован полный список всех присутствующих на этой вечеринке гостей, чтобы народ знал в лицо своих "героев".


В первую очередь, это требование прозвучало именно в адрес Эрнста, который собственно и расплодил всю эту шушеру, давая им постоянные эфиры и завалив деньгами по самые уши.

В адрес Эрнста, после скандала, письменный запрос направил депутат и народный артист, Николай Бурляев:

"Константин Львович, в связи с большим общественным резонансом и возмущением россиян аморальной выходкой, так называемых "звезд" отечественного шоу-бизнеса в клубе "Мутабор", от имени избирателей Владимирской, Ярославской, Ивановской областей, а также от имени тысяч деятелей культуры из 63-х регионов Российской Федерации, прошу Вас изъять из программ "Первого канала" всех участников грязной вечеринки. И отыгрывать назад ничего не надо, в надежде, что все забудется. Так как, данный вопрос находится на контроле у президента, просим Вас ответственно подойти к решению поставленной задачи.

Да, теперь перед Эрнстом стоит сложный выбор, не реагировать на такой запрос общества нельзя, уж слишком большой вышел резонанс, однако переснимать и монтировать все отснятые праздничные программы, уже нет времени, до Нового года осталось пару дней.

То есть, очевидно, что всех названных персонажей, мы все таки можем увидеть в эфире "Первого канала" и тогда, для Эрнста, это будет безусловно катастрофа, которая скорее всего приведет к его отставке. Ведь депутат Бурляев прямым текстом сказал, что государство больше на такое непотребство глаза закрывать не будет.

Ну что же, ждать осталось немного, посмотрим, что предпримет Константин Эрнст и чем, для него, это закончится.

Мелодия вкуса, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: