Политика
21:21, 30 декабрь 2023
1 850
0

На наших глазах развивается чудовищная катастрофа в Европе. Не видят

{short-story limit="840"}
На наших глазах развивается чудовищная катастрофа в Европе. Не видят

Я не раз и не два писал, что виртуальная Псевдореальность в которой живет зажравшийся и отупевший Запад имеет свои Законы. Которые он свято соблюдает. В Мире Псевдореальности хорошие шансы на победу имеет тот, кто первый вырвется в Реальный Мир. Грубый и беспощадный.

Помните, детскую сказку "Волшебник Изумрудного Города"? Там народ и правители счастливо жили , напялив зеленые очки. Вот они сейчас и живут в очках…


… Местные мыслители — прагматики все время угрюмо рычат на меня, обвиняя в шапкозакидательстве.

Они, закатив бельма медитируя на собственный пупок, внушают себе (и мне), что есть некие таинственные сверхумные Владельцы Мира.

Указанные Владельцы затаились за сутулыми спинками байденов, макроней, шольцей и прочих, явно слабоумных, ришисунаков и стариков борделей. Они, типа, руководят Миром и окрестностями.

Тут у меня возникает пара соображений..

1. Если эти Владельцы реально умные, то с чего это они выдвигают на руководство явных идиотов по жизни и мед. анамнезу.

Ну вот вы лично поставили бы на руководство вашего колхоза древнего идиота — деменциала, давно живущего в Астрале и путающего родную жинку Джилл со всякими посторонними тетками? Или лысого мелкого жулика, умишком явно обделенного, пускающего на распыл доверенное ему хозяйство? Нет?

2. Значит, эти Владельцы Мира еще более слабоумные, чем поставленные ими на руководство закоренелые идиоты байдены и прочая братва.

3. Либо этих Владельцев нет в природе. А есть дурачки, верящие в них…

Re: Дурачки, верящие в Яхве, Ктулху, Бильдербергский Кагал, олигархов вертящих ВПРом России, Кулангу ( Ангола), Владельцев Мира — были всегда. Это в природе селюка. Он не может поверить тому, что видят его бесстыжие глаза…

Его мозг загажен сексизмом , феминизмом, пид@асизмом, расизмом и прочими ответвлениями марксизма.

… Широко известен факт, что самые безграмотные, лживые и неполживые, нравственно и морально опустошенные уроды готовятся на журналистских факультетах университетов, ГИТИСах и прочих злачных заведений, типа политологических факультетов. 

Эти люди не получают полезных обществу знаний -профессий. Инженер, военный, медик, агроном, моряк учится всю жизнь и его деятельность дает реальную пользу. Журналист учится верхоглядствовать и, не разбираясь в существе дела, поучать народ.

Вот широко известная Ксюшка С. Не сцыкунка , как вы подумали, а Собчак. Впрочем, никакой разницы…

Или ревун ртом Фил Киркоров. Или Даня Милохин. Или Настя Ивлеева. Этим людям можно сразу выдавать дипломы журналистов. Без учебы.

Ибо они дебилы- инфантилы от рождения.

Судя по объему выделяемых им благ , современное общество России ценит их значительно выше, чем всяких

пилотов военной авиации, капитанов подлодок и всякой там штурмовой пехоты.

У них разные потребности. Сержант, потерявший ногу под Марьинкой нуждается в протезе. Ему надо как-то жить…Общество соберет ему миллион и забудет о нем навеки…

Фил Киркоров отправляется на серию пластических операций. Так пишут. Надо подтянуть морду лица и ж@пу. Это его инструменты. Ими Фил зарабатывает на жизнь. Мордой работает, а ж@пой черпает вдохновение. Общество одаряет его десятками — сотнями миллионов.

Фил за свою жизнь потребляет, прос@рает — пускает на ветер намного больше, чем общество тратит на содержание детских больниц целой Томской области.

Стоимость полка штурмовиков Су-34 соизмерима со стоимостью содержания косой сотни театров Москвы ( больше чем во всей Европе) , где откармливаются -жируют бесчисленные толпы деятелей культурки- режиссеры- продюссера, худрукеры и прочая околотеатральная шушера — назары — серебрянниковы- хазаны- петросяны и прочая коллаборантва творческой национальности.

По моему глубокому убеждению , это метастазы Западной Псевдореальности проросшей в ткань нашего обшества.

Не избавимся — пропадем к хренам.

… Западное общество- Химера, живет по странным химерическим законам. Которые с неизбежностью Рока уничтожают его. У них целеполагание осуществляют отнюдь не самые умные люди.

Негативный отбор в элиты , не только социальный , но и вполне биологический , обеспечил всплытие наверх людишек, совершенно сереньких в умственном отношении. Сыграли свою гнусную роль обычные законы Ч. Дарвина.

… Первому пирату Моргану приходилось умственно изощряться, чтобы не попасть на рею испанского галеона и проявлять отвагу при абордажах. Через 8-10 поколений его потомок уже превратился в полное чмо, доверяющее свои сокровища наемным менеджерам. 

Сесил Родс шараборился по Африке, рискуя пойти на жаркое местным каннибалам. Его праправнучка стала обычной серой козой — шлюхой. Видели Пэрис Хилтон? А Ксюшку Собчак? Воот. Им бы коровьи дойки в руки, а они к другому тянутся…

… Вы думаете эти Макроны шольцевидные реально мыслят категориями будущего своих стран? Или ждут звонков- указаний от таинственных Властителей? Нет.

Они читают утренние газеты. Они встречаются со всякой сволочней, именуемой " политтехнологами". Они ждут указивок от дяденек ( тоже густопсовой серой масти) из Вашингтона. Которые тоже читают солидных обозревателей солидных газет и сводки разведслужб. И принимают решения. Обычно идиотские.

Потому что сводки разведслужб тоже составляются на основе мнений абсолютных бездарей — беглых еврейцев из России.

Ну что умное может представить аналог Андрюхи Макаревича или узника зоны №3 Лехаимки Навального?

Чушь собачью. Настоянную на лютой ненависти к русским и лично к Террану.

В результате чтения статей полоумных журналистов, сводок разведслужб и личных размышлизмов крайне недалекого умишки Большой Человек из Вашингтона отдает указивку . Шольц макронообразный щелкает каблуками и мчится выполнять.

Так рождается консолидированное мнение гос.деятелей Запада. И принимаются судьбоносные решения.

Как относятся к русским макаревичеобразные еврейцы — советники -консультаты ЦРУ? Известно как. Читайте Макаревича.

В результате воздействия макаревичеобразных журналистов — еврейцев + макаронообразных сотрудников ЦРУ, в очень небогатых, деменциальных мозгах ЛПР Вашингтона создается совершенно ложная ирреальная картинка Объективной Реальности.

Где русские , забитые, "задр@ченные" свирепым Терраном, только и ждут сигнала к началу Большого Дерибана Родины — России.

Как только мощные свободные Укры под водительством Мохномордого Зелебобика ломанутся на Москву, тут-то и наступит Победка…

Они искренне в это верили!

... Я неоднократно писал, что эти мощные умищем западные вожди всегда следуют одному и тому же шаблону — алгоритму.

1. Подбадривая друг друга героическими вскриками, бздя и потея от понимания, что от русских можно ожидать чего угодно, они толкнули вперед на драку лютую самого тупого в своих рядах. На этот раз удалось уговорить крайне тупых по жизни хохлов.

2. Мощные в своем ущербном самопредставлении, хохлы в драке потеряли половину своего народа , удравшего куда глаза глядят. Потеряли две армии ( считая по довоенному численному составу) Потеряли промышленный потенциал. Продали половину своего чернозема. Перешли в отрицательный контрнаступ на фронте. Страна практически издохла. Экономической основы существования нет. 


При этом в фейк-реальности у них все хорошо. Пышут оптимизмом. См. чат-рулетку.

3. Запад следует своему алгоритму.

СМИ дико заголосили о патовой ситуации. Равенство сил, мля! Россия обессилела! Срочно договариваться о мире! В жертву Путину отдадим тушку Зеленского — пусть терзает! Отдадим уже захваченные Путиным территории — пусть подавится!

Не захочет, весной ка-а-ак наступнем! Москву застреляем своими дальнобойными ракетами! F-16 ка-а-ак нападуть!

4. Далее Запад по алгоритму должен (и уже начал), возопить, что есть сил, о своей эпохальной победище!

Без этого никак.

Иначе Байдена вынесут из власти вперед белыми тапками. Макрона с Шольцем начнут гонять сцаными тряпками по арене. Урсуле со стариком Борделем придется уйти под улюлюканье и свист европейской публики.

И Священная Корова — НАТО начнет отдавать концы.

Но ВПР России живет в Реальном Мире.

Украинская Куев -хевра будет добита — совсем не исключено, своими. Фронт развалится.
"Терпенью машины бывает предел" (с).
Терран беспощаден.

Им надо было принимать первые два предложения. В Минске и Стамбуле. Третье предложение — это просто условия сдачи…

Комментарий автора:  Катастрофа - это первое в нынешнем Мире уничтожение  псевдогосударства  "Украина-  Антироссия". Разговоры  о том, что на место павшей встанет  могучая  Польша - оставьте для  совсем уж  скорбных умишком...




Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: