Мир
12:00, 29 декабрь 2023
2 095
0

Как только почуяли запах газа: Самая русофобская страна НАТО "переобулась в прыжке"

{short-story limit="840"}
Как только почуяли запах газа: Самая русофобская страна НАТО "переобулась в прыжке"

Нидерланды. Страна размером с Московскую область и с населением аналогичного количества. Ученые уверяют, что через 80 лет море поднимется на 3 метра, сделав часть Нидерландов крайне затратными в плане откачки воды для проживания на территории. 

Эту страну обычно забывают, перечисляя, как западные страны "то" или "это". Но именно эта страна первой прислала киберспецов на У, именно она выделяет У самолеты, именно она первой рванула за США на борьбу с Йеменом. И она же заявила, что Израиль действует легитимно, голосовала "за" вместе с США, затем "нейтрвльно" и только недавно, под давлением общественности, примкнула таки к голосам, требующим преуращения огня в Палестине.


Именно Нидерланды являются 2м инвестором на У, именно голландцы являются самой русофобской нацией по 2м опросам. Именно Нидерланды хотели рулить потоками российского газа через аукцион и именно Нидерланды закупили недавно российсуий газ, несмотря на русофобию, санкции и уверения о зеленой повестке.

Да, в США много голландцев, и много этнических голландцев победило на выборах в США. Именно голландцы заблокировали У в ЕС, именно им Гитлер обещал У и именно голландцы осуществляли блокаду Ленинграда.

Скоро бывший голландский премьер сядет на потоки натовской помощи У , заменив Столтенберга, а в бюджете Нидерландов всегда есть деньги для У, в том числе - "на восстановление "после"".

А с 8 января бывшая голландская зам. премьера, бывшая министр финансов (которая управляла тем самым аукционом газа и сама прибегала в офис Шелла после переговоров с Россией) Кааг станет... главой комитета ООН по перезастройке Газы. Нормально, да? Страна, которая изо всех сил поддерживала Израиль, станет контролировать потоки перестройки Газы. И, конечно, потоки газа в Газе, открытые недавно в немеряных объемах.

Недавнее исследование Конференции Организации Объединенных Наций по торговле и развитию (ЮНКТАД) указывает на то, что новые открытые запасы природного газа в бассейне Леванта находятся в диапазоне 122 трлн кубических футов, в то время как извлекаемые запасы нефти оцениваются в 1,7 млрд баррелей. Эти резервы дают возможность распределить около 524 миллиардов долларов между различными сторонами в регионе.

Как это называется?

Отставка Кааг вступит в силу с 8 января 2024 года. "Прошлым летом я уже объявила о своем уходе из голландской политики. Этот момент наступит раньше, чем ожидалось", - говорится в ее заявлении. "Мир, безопасность и справедливость всегда были моими движущими силами", - сказала она. "Я согласилась на это особое назначение в надежде внести свой вклад в лучшее будущее".Она сказала, что для нее большая честь, что Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш предложил ей занять ее новую должность. Эта должность была создана резолюцией 2720 Совета Безопасности ООН.Кааг сказала, что ее пребывание в третьем и четвертом кабинетах Марка Рютте было "особенным и сложным", и выделила несколько моментов, вызывающих гордость. "Приятно отметить, что за относительно короткий период работы Кабинета многое было сделано в области климата, поддержки У, усиления европейской и международной роли Нидерландов, покупательной способности в дополнение к подтвержденной приверженности стабильным государственным финансам и реформе европейских бюджетных правил."Она также отметила извинения правительства за прошлые связи страны с рабством.Кааг также поблагодарила сотрудников своего Министерства финансов. В Нидерландах задачами Кааг на посту министра финансов будет заниматься Роб Джеттен, нынешний министр климата и энергетики. И Кааг, и Джеттен являются членами политической партии D66. Будет проведен поиск нового министра финансов для работы в нынешнем временном кабинете.

То есть, она собиралась уйти из политики. В итоге они всем кабинетом подали в отставку ИЗ-ЗА ПРОВАЛА ПОЛИТИКИ КАБИНЕТА - но тут председатель ООН предложил ей пост по перестройке сектора Газа после войны. С фига ли предлагать такой пост министру финансов, который не справился с финансами своей страны и собрался уйти из политики? Причем министра финансов страны, голосовавшей либо вместе с США либо хотя бы воздержавшись? Председатель ООН так хорошо знаком с министрами финансов всех стран? В ООН проблема с кадрвми?


Или кто-то опять почуял запах газа? Газа Газы? Ведь это - представитель того самого голландского правительства, которое ПРЕДУПРЕДИЛИ О НАМЕРЕННЫХ РАЗРУШЕНИЯХ ИЗРАИЛЕМ ИНФРАСТРУКТУРЫ ГАЗА!

NRC, меморандум показывает, что голландское правительство знает, что Израиль сознательно выбирает безжалостный военный подход, приводящий к большому числу жертв.

Знали - и до последнего поддерживали Израиль. И после этого ООН ПОПРОСИЛО одного из членов этого правительства возглавить ПЕРЕСТРОЙКУ ГАЗЫ??? Человека, котопый знал, что ее инфраструктуру намеренно разрушают - и молчал? После этого поставить его на восстановленте этой инфраструктуры? Это что за оксюморон?

Вы что-нибудь понимаете? Кто в ООН отвечает за кадровую политику?

Автор - Tinkle Bell

AFTERSHOCK, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: