Жизнь
21:28, 28 декабрь 2023
2 244
0

«Иноагенты выползли из всех щелей и стали дико радоваться»: Лера Кудрявцева рассказала о последствиях «голой вечеринки»

{short-story limit="840"}
«Иноагенты выползли из всех щелей и стали дико радоваться»: Лера Кудрявцева рассказала о последствиях «голой вечеринки»

Телеведущая и певица впервые прокомментировала скандальную тусовку Насти Ивлеевой. Лера Кудрявцева упрекнула россиян, живущих в эмиграции. 

Самой обсуждаемой темой в мире шоу-бизнеса последнего месяца 2023 года стало поведение звезд на организованной Настей Ивлеевой вечеринке в столичном клубе «Мутадор» и после нее. Участников мероприятия стали отменять – вырезать из новогодних шоу, лишать концертов, компании разрывают с ними рекламные контракты. Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дима Билан и другие артисты обратились к россиянам с извинениями. Этот скандал обрадовал многих эмигрантов.


Дмитрий Назаров (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) в личном блоге зачитал стихотворение, которое посвятил этим звездам. Он также припомнил сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте». «Обжигает стыд испанский. Извинились без вины. Это же не по-пацански. Значит, все вы чушпаны», — продекламировал актер.

Алексей Панин (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) потроллил Ивлееву, а также злорадно высказался о возможном, по его мнению, дальнейшем развитии событий в России. «Насть, офигенный формат вечеринки! – указал эпатажный артист. - Я бы с радостью пришел со своей женой вместе, было бы прикольно, если бы она привела меня в чулочках, на поводочке. Это было бы очень-очень креативненько и классненько. Но... Вас ждет Северная Корея! Строем и в пионерских галстуках».

Сегодня ночью Лера Кудрявцева впервые высказалась о ситуации, в которую попали ее коллеги по шоу-бизнесу. Ведущая программы «Секрет на миллион», используя ненормативную лексику, пристыдила эмигрантов. Член жюри проекта «Суперстар!» также поддержала его ведущую Лолиту Милявскую.

«Меня больше всего в этой истории забавят иноагенты, которые просто выползли из всех щелей и стали дико радоваться тому, что происходит вокруг вечеринки Насти Ивлеевой, - указала Лера в видеообращении. - И у меня этот месседж, наверное, только к иноагентам. Я думаю, что все понимают: ребят, вы кроме России нигде не нужны. И вот эта ваша радость: «У соседа сдохла корова – пустячок, а приятно» - она, как минимум, говорит о вас. Ну такое себе… Кстати, Лолик, я тебя очень люблю».


Посмотрев это видеообращение, Алена Водонаева публично обратилась к исполнительнице хита «Дамы за 30». «Лера, почитай, что пишут простые люди, «счастливые жены и мамочки» в комментариях под публикациями с новостями, - призвала звезда «Дома-2». - Это концентрация злобы, ненависти и внутреннего человеческого ада. Как многим хорошо от того, что у кого-то вдруг стало плохо. Вы спрашивали, как выглядит истинный сатанизм? Зайдите в комментарии к людям, о которых сейчас пестрят заголовки, это именно он».

Накануне Водонаева заявила, что столкнулась «с остервенелой жестокостью». Фотомодель пояснила, что опубликовала видео, где она позировала в свитере и в трусах. После этого человек 50 написали ей «адовые пожелания смерти». Алена высказала мнение, что Ивлеева своей крайне неудачной затеей «открыла ящик Пандоры».

VOICE, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: