Жизнь
21:24, 28 декабрь 2023
961
0

Мама певца Шамана заступилась за сына и посоветовала некоторым артистам обратится к врачу

{short-story limit="840"}
Мама певца Шамана заступилась за сына и посоветовала некоторым артистам обратится к врачу

Все прекрасно уже знают, что съемки "Песни года" обернулись громким скандалом и массой вопросов. Шоу еще не запустили на каналах, а у людей уже неприятное чувство и ощущение, что их мнение совсем ничего не значит.

Вся эта шумная компания, после того, как она себя повела в свете последних событий на вечеринке Насти Ивлеевой, еще имеет наглость травить и унижать певца Ярослава Дронова, больше известного, как Шаман. Вся эта дружная и уже практически списанная часть российской эстрады, так отчаянно готова цепляться за свое место под лучами софитов, что дружно ополчились против певца Шамана.


Причем Киркоров так же примкнул к артистам из этой категории, очевиден настоящий заговор и раскол российской эстрады на две группировки. Одна из которых, поет патриотические песни и во всем поддерживает российский народ и правительство, а другая придерживается западных ценностей и закатывает шумные вечеринки, на которых артисты ведут себя непристойным образом и никак не хотят учитывать сложившуюся в стране обстановку и мнение российского народа.

Складывается ощущение, что этими людьми управляют "серые кардиналы" российской эстрады, которые уже давно находятся за границей и хотят расколоть российское общество и посеять в стране недовольства властями. Вот только обмануть народ, теперь уже куда сложнее, за последние пару лет люди научились слышать фальшь, различать ее и делать свои выводы быстро и точно.

Как бы не старались они очернить Шамана, народу все равно близки его песни и поддержка у певца колоссальная, что до глубины души бесит тех, кто свое истинное нутро уже успел всем показать и упасть в глазах народа на самое дно.

К тому же, несмотря на свой молодой возраст, у Ярослава хватает мужества и сил держать удар и достойно отвечать на выпады в свой адрес. Конечно, все те, кто решили, что им теперь пора тоже одеть маски патриотов, чтобы избежать народного презрения и вернуть былую любовь, возможно и перестанут утверждать, что Шаман является чисто "Кремлевским продуктом", но верится с трудом, что вернуть любовь и уважение зрителя у них получится.

А ведь к списку артистов игнорирующих Дронова можно добавить и еще несколько личностей, которые только делают вид, что являются патриотами своей страны. Так например, певица Валерия, которая вместе с мужем уже пыталась получить гражданство Израиля и узнавала, как можно лучше устроится на земле обетованной. Полина Гагарина, хоть и исполняет на концертах патриотические песни и вроде как поддерживает политику российского правительства, но тем не менее продолжает петь как новые, так и старые песни Меладзе, тем самым помогая ему зарабатывать деньги в России.

ВИДЕО:

А вот Басков шел на контакт с Ярославом Дроновым и складывается такое ощущение, что он просто не был в курсе этого заговора и оказался настолько удивлен и обескуражен поведением коллег, что расстерялся и не знал, как себя вести. Хотя возможно, что артист и отказался участвовать в травле Шамана.

Леонид Агутин же не скрывает своего отношения к певцу Шаману и во всеуслышание заявил, что отказывается выходить с ним на одну сцену, так как боится пропахнуть беляшами из кремлевской столовки. Странно, но тем не менее на кремлевскую сцену для чего то он пришел и выступать на ней не отказался. И ведь еще совсем недавно Агутин и Варум "постили" черные квадраты в социальных сетях, а сейчас пытаются оставаться частью страны, как ни в чем не бывало.

А Сергей Лазарев, вообще любитель написания постов с критикой в адрес власти, но почему-то, спустя некоторое время, посты резко исчезли и появился российский триколор. Ну нельзя же так быстро менять свою позицию и потом делать вид, что ничего не было.

Да и вообще, проблема эта глобальная, в творческой среде полно тех, кто открыто не выступает против российского народа и властей, но втихаря делает гадости и устраивает травлю патриотически настроенных коллег.

Не так давно, за сценой церемонии премии "Золотой граммофон" глава "Русского радио" Владимир Киселев заявил, что российские артисты отказываются выступать с Шаманом на одном мероприятии. Киселев уверен, что российские звезды шоу-бизнеса не верят в искренность Шамана и не хотят стоять с ним на одной сцене.


И вот маме Шамана совсем не понравилось такое заявление и она посоветовала владельцу русской медиагруппы, продюсеру Владимиру Киселеву, обратится в больницу и проверить там зрение, если он не видит искренности и патриотизма Ярослава. Вот, что именно сказала Людмила Дронова на слова Киселева о том, что артисты якобы отказываются выступать с ее сыном на одной сцене из-за неверия в искренность его позиции:

"Ну вот, что этот Киселев пристал, неужели ему больше нечем заняться? Если кто-то видит в патриотизме Ярослава второе дно, то ему точно стоит сходить в больницу и проверить зрение. Я вообще не знаю ни одного нормального артиста который бы отказался выступать с моим сыном на одной сцене, Ярослав мне об этом никогда не рассказывал.

Далее Людмила заметила, что в их семье уже никто не обращает внимания на критику и едкие комментарии.

Мама Ярослава уверяет, что время когда чьи то злые языки их задевали, давно прошло:

"Может этот Киселев завидует, главное, что мой сын не обращает внимания на такие слухи, да и я уже не обращаю и всегда с улыбкой читаю подобные заголовки. Каждому же в голову не залезешь, пусть думают так, как думают".

Поражает спокойствие, достоинство и способность вообще не реагировать на выпады коллег самого Ярослава Дронова, уже за одно это его можно уважать, ведь артист не опустился до уровня дворовых "мосек", которые готовы безудержно лаять на проходящего мимо слона.

Мелодия вкуса, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: