Жизнь
19:53, 28 декабрь 2023
2 065
0

"Царица" отправляется на Украину. Анну Asti после "голой" вечеринки Ивлеевой лишают российского гражданства

{short-story limit="840"}
"Царица" отправляется на Украину. Анну Asti после "голой" вечеринки Ивлеевой лишают российского гражданства

Очевидно, что уже в самое ближайшее время российская эстрада останется без своих основных флагманов. Вряд ли кто-то ещё вчера мог себе представить, что бонзы отечественного шоу-бизнеса, в одночасье лишаться всего. Однако мероприятие проведенное в московском клубе "Mutabor" поставило крест не только на заработке или карьере звезд, но и судя по всему кому-то будет стоить гражданства. Впрочем, другого ожидать и не следовало, ведь в дело вмешался сам Верховный, а это поистине уникальный случай в истории современной России. Еще никогда ранее Владимир Владимирович не уделял столь пристального внимания шоу-бизнесу.


Наверняка все уже в курсе того, что проблемы после "голой" вечеринки возникли не только у самой Анастасии Ивлеевой, которая и организовала это мероприятие, но и у её звездных гостей. Среди наиболее пострадавших от "показательной порки" числятся Филипп Киркоров и Лолита Милявская. У обоих исполнителей уже отменены концерты, и "подчищены" эфиры центральных телеканалов от их присутствия.

Однако как оказалось, помимо финансовых проблем, звезд могут подстерегать куда большие проблемы.

Как передает Telegram-канал Shot, популярная певица, исполнительница хита "Царица" Анна Асти может лишиться российского гражданства, которое она получила буквально два месяца назад. Причина всё та же - "участие" в голой вечеринке прошедшей 20 декабря в московском клубе "Mutabor". С просьбой лишить российского гражданства Анну Асти (настоящее имя исполнительницы Анна Дзюба - прим. автора) обратились участники движения "Сорок Сороков". По словам общественников, кумир молодежи, с тоской рассуждающая в песнях как тяжело "шляться по барам в пьяном угаре", очень быстро забыла о присяге, данную при получении российского паспорта, и отправилась на скандальное мероприятие, которое помимо всего прочего, открыто нарушило традиционные ценности и было направлена на откровенную пропаганду запрещенного в России движения ЛГБТ.


Источники близкие к шоу-бизнесу, утверждают, что ситуация очень серьезная, поскольку на всех уровнях дана команда применить максимально жесткие меры к участникам вечеринки, прозванной в народе "баллом Сатаны". Так что вероятность того, что Асти останется без российского паспорта, очень велика. Так же по словам источника Telegram-канал Shot, певицу хотят привлечь по статье "пропаганда нетрадиционных ceксуальных отношений".

Неприятности сыпятся на певицу как из рога изобилия. Как стало известно, московский клуб "Джипси" уже сообщил о замене Анны Асти, которая должна была выступить на новогоднюю ночь, певец JONY. Объяснение, которым ограничилось руководство клуба было довольно сухим

"По независящим от клуба причинам".

По имеющейся информации, отмена выступления обошлась Анне Асти в 6, 5 млн рублей.

Так же отменено новогоднее выступление певицы и в концертном зале «Барвиха Luxury Village», где стоимость билетов достигает 320 тыс. рублей. Сами организаторы мероприятия пока комментариев не дают, но уже стало известно, что Асти заменит не менее популярная исполнительница Люся Чеботина.

Что касается лишения российского гражданства, то вероятнее всего дело будет доведено до конца. Судя по имеющийся информации, правоохранителям уже дано указание, провести серьёзную проверку на предмет законности получения паспорта РФ гражданкой Укpaины Анной Дзюбой.

Напомним, бывшая участница группы Artik & Asti, уроженка УССР города Черкассы. Артистка давно зарабатывает в России, и могла оформить российский паспорт еще несколько лет назад. Но тянула до последнего, поскольку по её словам у неё возникали сомнения на этот счет. В 2021 году девушка приняла окончательное решение и заявила, что не собирается становиться гражданкой РФ, так как у нее уже был вид на жительство, и этого было вполне достаточно


"У меня имеются все необходимые разрешительные документы по браку. Но сегодня непонятно, что происходит с границами. С паспортом РФ, я могу в один прекрасный момент не попасть на Укpaину. А там у меня находится семья, к которой я часто езжу в гости. Я хочу спокойно ездить к маме, обнимать ее"

— заявила тогда звезда.

Впрочем, это обычная практика среди укpaинских звезд, которые воспринимали Россию исключительно как источник заработка. Но после того как началась СBO, девушка быстро забыла про "обнимашки" с мамой, и сделала выбор в пользу денег, решив все же стать гражданской РФ. Анна в кратчайшие сроки смогла сменить гражданство, поскольку ещё в 2020 году вышла замуж за российского бизнесмена Станислава Юркина, поэтому получение паспорта прошло по упрощенной процедуре. От укpaинского гражданства артистка отказалась.

Однако кто знал, что все так повернется. Сегодня у артистки ситуация самая что ни на есть серьёзная. Она еще усугубляется тем, что у себя на родине её никто не ждет, поскольку многие соотечественники относятся к Анне откровенно враждебно. В марте 2022 года в укpaинские СМИ пестрели заголовками, что Анна Дзюба предала свою страну, поскольку поддерживает агрессора, одобряя действия российской армии.

В общем, этот тот самый случай, когда человек оказался не в то время, и не в том месте.

Интересная жизнь с Vera Star, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: