Жизнь
17:53, 28 декабрь 2023
803
0

Ивлееву, Киркорова и Собчак постигла расплата за «вечеринку» – богема пытается отмыться слезами

{short-story limit="840"}
Ивлееву, Киркорова и Собчак постигла расплата за «вечеринку» – богема пытается отмыться слезами

Суд Москвы принял иск продюсера Иншакова к Анастасии Ивлеевой на 1 миллиард из-за «голой вечеринки». Участников вакханалии отменяют в новогодних «Голубых огоньках». Указание дали Эрнст и Добродеев. Тем временем главная звезда «шабаша» извиняется в слезах. 

«Мне очень жаль всех», – в слезах проговорила Ивлеева, пытаясь улучшить свое шаткое положение после скандала с «голой вечеринкой».


Народное возмущение смешалось с действиями депутатов Государственной думы и правоохранительных органов. И если пару дней назад богема томно закатывала глаза и ухмылялась в ответ на критику соотечественников, то сегодня им не до шуток. Аресты уже начались.

На все про все потребовалась неделя. Скандальный «Бал Сатаны» прошел в ночь с 20 на 21 декабря, а 26 числа главные звезды вечеринки записали свои первые слезливые видеосообщения и попытались загладить вину.

Извиниться поспешили Ксения Собчак, которая до этого попросила граждан России не приставать к взрослым людям, которые могут веселиться с голой ж*пой когда и где хотят, Дима Билан и Лолита. Последняя тут же взяла «творческую паузу» и уже пакует чемоданы в Болгарию. Кроме того, дал о себе знать главный пострадавший – народный артист Филипп Киркоров. Каждый из них опубликовал записи разного настроения и содержания. Но каждый попытался «загладить свою вину».

Главное обращение к народу

Но главным обращением стала запись устроительницы шабаша – Анастасии Ивлеевой. Блогер выложила запись 27 декабря. Ночное заявление оказалось не первым, но в отличие от предыдущих записей Ивлеева не нападала на публику, а наоборот извинялась.

Стиль поведения 32-летней блогерши изменился после того как одного участника тусовки посадили на 15 суток, а другим отменили концерты и удалили из телеэфиров. Артисты, замеченные на вечеринке, рискуют быть исключенными из новогодних программ.

Самой Ивлеевой грозит расторжение рекламных контрактов. Так что продолжать наставить на своем «Мы элита, отдыхаем как хотим», больше не получится. В итоге изрядно похудевшая звезда решила изменить амплуа и предстала перед публикой без макияжа, в уютном свитере и с заплаканными глазами.

«Про конфликт ничего не говорила»

Главная претензия общественности и чиновников – почему «звезды» позволяют себе подобные вольности в столь непростой для страны период? Откуда деньги на шикарную вечеринку? И что с моралью?

В ответ на это участники шабаша поспешили снять с себя обвинения – якобы все те, кто безбожно тусил в одних чулках и пеньюаре никак не отзывались по поводу политической обстановки в стране и действий РФ в отношении «соседа».

Сама Ивлеева подчистила свою страничку и удалила все упоминания СВО, а также сообщения с пацифистскими нотками.

После зачистки Анастасия сделала запись аж на 20 минут. Всем своим видом Ивлеева демонстрировала подавленность, сожаления о содеянном и раскаяние. Но начала она нестандартно:

«Это не ролик с извинениями».


Ивлеева пояснила, она не пришла «просить у кого-то прощения», она здесь потому что так ей велит сердце. Это крик души, несогласованный и несрежиссированный.

В итоге слушатели сего опуса поняли – блогер не сожалеет об аморальной вечеринке, ее очень расстраивает факт «утраты понимания с аудиторией».

Извинения не задались. Ивлеева пыталась «вырулить» в нужную сторону, но ее постоянно заносило на поворотах и она говорила о чем-то своем:

«Недавно я была "Настюшкой-опасностью", а сейчас посмотрела на себя вашими глазами и поняла – я выгляжу человеком, слетевшим с катушек. А сейчас такое непростое время. Да и неважно, какое время … ».

В итоге звезда договорилась до своей реальной боли. Ивлеева испугалась за нажитое, ведь по ее словам: «сегодня ты на коне, а завтра – на дне». А значит нужно ценить что имеешь и следить, чтобы не сорвало башню. А всех остальных ей жаль, потому что они «попали под общую гребенку». Вот такое неоднозначное заявление получилось у Ивлеевой.

Военный блогер Юрий Подоляка прокомментировал записи звезд «голой вечеринки» одной единственной фразой: «Испугались остаться у разбитого корыта».


Млечный путь l Rubtsov Channel, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: