Жизнь
12:53, 28 декабрь 2023
1 576
0

Дождались справедливости: Верховный лишь повёл бровью – Киркорова с высшими звёздами «тусовочки» отменяют

{short-story limit="840"}
Дождались справедливости: Верховный лишь повёл бровью – Киркорова с высшими звёздами «тусовочки» отменяют

Неожиданно «голая вечеринка» Ивлеевой вышла далеко за пределы «вечеринки», так сказать, и обрела последствия исторические, безо всякого преувеличения. Самого Киркорова «отменяют», так сказать!.. Лишают корпоративов, вырезают сцены с ним из уже снятых фильмов, и переснимут их с другим актёром. Выпиливают из уже готовых «огоньков» и прочих телешоу.


Да когда такое вообще было?!! Просто, хоть с кем-нибудь, хоть когда-нибудь? Наши знаменитости, даже далеко не первого эшелона, всегда как сыр в масле катались! Жили в волшебном, сказочном мире, где последствий не бывает вообще – никогда! Ни за что!.. Где не существует закона, одни только бабки и роскошь – и вдруг!..

Самого Киркорова, да как прессуют!.. В былые времена было бы огромной сенсацией, если хоть малая доля всех этих последствий задела бы хоть какую-то крохотную микрозвёздочку: помнится, когда белорусская фрау Бортич вдруг взялась изображать из себя Владимира Ильича Ленина, и полезла на броневик толкать политические лозунги – то получила кое-какие проблемы, и тогда выла вся их звёздная «тусовочка», мол, как вы смеете, не троньте наших…

А тут – самого, Киркорова!.. И не одного, а буквально всем прилетело, широким бреднем. Прямо по Стругацким: счастье для всех даром, в промышленных масштабах, и чтобы ни один обиженный не ушёл бы от такой раздачи.

Тут, как говорится, не просто «в лесу что-то сдохло», тут революция налицо. У нас такого не бывало НИ-КОГ-ДА. И даже более того – поверить было сложно, что такое может случиться.

Рабочая версия, которую сегодня озвучили в Телеграм: высказывания звёзд дошли до солдат на передовой, а от них как-то узнал Путин. Собственно, это не секрет и не сюрприз, все знают, что буквально с первых же месяцев Путин лично старается держать связь с нашими бойцами. Это он пафосное и парадное общение со страной отложил на 2 года, но зато у него теперь другая «прямая линия»: закрытая, непубличная, тоже с простым народом, и гораздо чаще, совсем не раз в год. Надо держать руку на пульсе.

Вот Верховный и узнал из первых рук, и, видимо, в тех ещё выражениях, что вытворяют наши звездульки, и что об этом думают бойцы. А тут надо напомнить, что они несли!..

Особенно отличилась Ксюшенька Собчак, которая заявила в том плане, что жизнь вообще, мол, несправедлива, и пока кто-то погибает в окопах, у них, мол, у элитки, жизнь замечательная, они пьют шампанское, веселятся и угорают как хотят, а главное – намерены продолжать в том же духе, потому что им плевать на чьи-то там беды и потери, никакого «траура», как выразилась Собчак, они не собираются носить. По крайней мере так понял её речи ваш покорный слуга.

Да и сама Ивлеева, когда пошёл гул недовольства по интернету, ответила в привычном стиле нашей элиты: чем больше вас оскорбляет наше поведение, чем больше у вас «подгорает» и «бомбит», тем, значит, лучше у нас всё получилось – а я собираюсь делать вторую часть этой вечеринки, именно потому, что вас так взбесила первая.

Несложно представить, какое впечатление это произвело на ребят, которые уже 2 года мёрзнут в окопах, и для которых пресловутое «тяготы и лишения военной службы» – это совсем не абстракция и уж точно не преувеличения: даже парадных репортажей хватает, чтобы понять, что война – это совсем не сахар даже сейчас, когда мы, слава богу, далеко не в ситуации 1942 года.

Так что вечеринка сама по себе – вот уж всем было бы плевать, надо думать, на эту глупую выходку: поворчал бы народ в соцсетях, и разошёлся бы.

Но вина наших звездулек – это вовсе НЕ «голая вечеринка». На неё и не обратили бы такого внимания.

Вина в том, что они наговорили ПОСЛЕ неё! И вот тогда верховный гнев накрыл всех скопом…

Наверное, во вселенной Останкино рухнули все представления о жизни разом! Наша телевизионная тусовочка на все 146% была уверена, что гарантированный МАКСИМУМ их проблем – это если НЕ ВСЕХ удастся вернуть из «эмиграции», так сказать.

И вдруг они поняли, что можно и безо всякой эмиграции выхватить так, что тебя из готовых, отснятых фильмов – вырежут, от всех корпоративов – отлучат, и личика твоего больше никто не увидит по телевизору. И это – без учёта «заслуг» и статуса: прилететь может даже «королям» и «императорам» этой тусовочки!

Надо полагать, в их мире рухнуло вообще всё! Они даже помыслить не могли, что такое возможно. И что тут можно сказать?


Удивительная тишина, которая сопровождает этот разгром, связана лишь с одним фактором: каждый понимает, что если уж даже сам Киркоров влетел под раздачу сразу с дюжиной высших звездулек нашей тусовочки – значит всем остальным лучше просто молчать: остальных выпилит лично их малое начальство, само, превентивно, из соображений перестраховки. Чтобы кресла руководящие не потерять.

По этой и только по этой причине мы наблюдаем столь удивительную тишину вместо жуткой истерики, которая сейчас наверняка охватила всю тусовочку сверху донизу.

Сказать тут можно одно: власть порет, причём порет показательно. И намеренно жёстко, причём по причине милосердия! Потому что этим уже всё равно прилетело, и пусть лучше им достанется побольше, чем кто-то этого урока сейчас не поймёт, нужных выводов не сделает, и потом придётся повторять порку.

Надо полагать – не придётся. Что-то подсказывает, что урок усвоят даже далеко за пределами звёздной тусовочки.

Да, сам Владимир Владимирович даже мельком нигде не засветился в этой истории, кроме одного факта, который понятен всем: без его личного одобрения, а может даже – и приказа, ПОДОБНОГО масштаба разгром был бы невозможен. Поэтому все понимают, от кого летят молнии, и за что. Надо полагать, выводы сделает каждый.

Успехи России, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: