Жизнь
13:51, 27 декабрь 2023
2 811
0

Стали известны подробности полного бойкота Киркорова на ТВ: «Сцены будут переснимать»

{short-story limit="840"}
Стали известны подробности полного бойкота Киркорова на ТВ: «Сцены будут переснимать»

Филипп Киркоров, по всей видимости, уже точно не появится в новогоднем эфире федеральных каналов. Телевизионщики в экстренном порядке перемонтируют уже готовые программы, которые были сделаны заранее. «МК» стали известны подробности полного бойкота Киркорова на ТВ. 


Певица Лолита Милявская, которая тоже зажигала на «голой» вечеринке Ивлеевой, уже и сама подтвердила: ее номера из новогодних огоньков нещадно вырезают. Певица призналась, что она плачет: из-за переживаний у нее поднялось давление. Правда, о том, какую культурную ценность несут ее номера в новогодних программах, она уточнять не стала.

И если Лолиту «вырезать» легко (она снялась в нескольких программах), то с Филиппом ситуация сложнее. Поп-король должен был появиться почти в каждой передаче. И во многих ему отводили одну из главных ролей.

Сложнее всего ситуация с «Маской», где Киркоров председательствует в жюри. Телевизионщики, как утверждается, уже начали перемонтаж – убирают не только высказывания Киркорова, но и даже его изображения во время номеров других участников. Зрелищность программа из-за этого упала, но сейчас не до этого.

– Съемки «Маски» – очень трудоемкий процесс. Организовать их за один-два дня с другим членом жюри крайне трудно.

С новогодними огоньками проще. Там Филипп выступал с сольными номерами – их, судя по всему, тоже уберут. Заменять никем другим не будут.

На ТНТ, как и в «Маске», ситуация сложнее. Филипп исполнил одну из ролей в ремейке фильма «Иван Васильевич меняет профессию».

– В фильме очень сложный грим: съемки были еще несколько месяцев назад, – рассказал нам источник. – К счастью, у Филиппа небольшая роль – он играл одного из королей. Поэтому руководство решило не отменять премьеру. Сейчас в срочном порядке назначена пересъемка – вызваны все артисты, которые были задействованы в съемках с Киркоровым. Сцены будут переснимать, но уже без участия Киркорова.

С «Песней года» ситуация пока непонятна. На главном концерте страны Филипп выходил на сцену несколько раз. Он пел сольно, а также в дуэте с Люсей Чеботиной.


– Готовый мастер концерта уже давно отправлен на канал, - продолжает наш источник. – Сегодня организаторы будут выяснять, как быть. Шансы на то, что Филиппа оставят, практически равны нулю. Но все будет известно буквально в ближайшие пару часов.

К слову, в «Песне года» в этом году появилась и Лолита. За кулисами она активно общалась с Киркоровым. Тот называл ее русской Лайзой Минелли и осыпал комплиментами за смелый образ. Теперь их, судя по всему, можно будет увидеть только на фотографиях. Сам Филипп по поводу бойкота на ТВ пока хранит молчание. Поп-король, говорят, в замешательстве: такого поворота из-за прихода на вечеринку он явно не ожидал.

Автор: Дмитрий Ильинский, МК, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: