Мнения
06:19, 09 август 2021
2 372
0

"Революцию сверху" начинает Шойгу: "Как это по-русски"...

{short-story limit="840"}
"Революцию сверху" начинает Шойгу: "Как это по-русски"...

Профессор Дмитрий Евстафьев отметил, что глава Минобороны России Сергей Шойгу предложил единственную идею, "альтернативную либеральному курсу". Политолог и профессор НИУ ВШЭ Дмитрий Евстафьев отметил, что глава Минобороны Сергей Шойгу стал "автором единственной стратегической экономической (геоэкономической) идеи, альтернативной существующему экономическому либеральному курсу".

Профессор смотрит в мiръ. Авторский канал Дмитрий Евстафьев



Слушайте, коллеги, поймал себя на очень странной мысли, делюсь... Автором ... идеи, альтернативной ... либеральному курсу, дополненному явно идеологическим концептом "люди новая нефть", но, как и раньше, направленному на то, чтобы интегрироваться хоть чучелом, хоть тушкой в "цивилизованный мир", оказался Сергей Кужугетович Шойгу,

- утверждает профессор. Как напоминает Евстафьев, Шойгу "формально является лидером "партии власти" и действующим министром".

Оппозиция оказалась не способной даже к минимальной работе мозга. Хотя здесь, если честно, не удивлен. Как это по-русски... Попытка "революции сверху" на фоне понимания неминуемости и близости кризиса. И глобального, и локального. Интересно, правда?
- резюмирует Евстафьев.



Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: