Жизнь
19:59, 26 декабрь 2023
6 398
0

Победа! Киркорова вырезают из всех новогодних шоу. Песков не помог. Можно смотреть телевизор спокойно

{short-story limit="840"}
Победа! Киркорова вырезают из всех новогодних шоу. Песков не помог. Можно смотреть телевизор спокойно

НТВ Принимает Решение о Вырезании Киркорова из Шоу

Из-за участия в широко обсуждаемой вечеринке Насти Ивлеевой, популярного певца Филиппа Киркорова начали исключать из новогодних телепрограмм. Первым шагом к этому стало решение телеканала НТВ, которое предписало создать альтернативную версию шоу "Маска", исключая из него Киркорова. Источник на НТВ сообщил, что неизвестно, от кого именно поступило указание вырезать Киркорова, но причина была ясно обозначена: его присутствие на "голой вечеринке" у Ивлеевой.


Срочные Изменения в Шоу и Падение Качества

Редактирование передачи пришлось проводить в экстренном порядке, поскольку обновленная версия должна была быть готова к 31 декабря. Из-за столь сжатых сроков качество шоу сильно пострадало, но, согласно источнику, другого выбора у продюсеров не было – для подготовки альтернативной замены у них просто не хватило бы времени. Отмечается также, что решение об исключении Киркорова было принято до того, как он публично принес извинения.

Возможное Последствие для Других Звезд

ВИДЕО:

Ситуация с Филиппом Киркоровым может стать прецедентом для других звезд, таких как Лолита и Дима Билан, которые также участвовали в вечеринке Ивлеевой. Интригующий вопрос, заданный источником: "Если Киркорова удаляют, то должны ли последовать действия и в отношении других участников скандальной вечеринки?" – отражает растущее любопытство и ожидание общественной реакции на действия знаменитостей.

Это событие подчеркивает растущую озабоченность общества и телевизионных каналов по поводу поведения известных личностей и их влияния на общественное мнение, особенно в свете недавних скандалов.

ВИДЕО:


Avia.pro - Новости, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: