Украина
19:36, 26 декабрь 2023
2 176
0

Прибытие долгожданного военного груза не вошло в сводки: Ушлые партизаны подняли на воздух эшелон с натовской посылкой

{short-story limit="840"}
Прибытие долгожданного военного груза не вошло в сводки: Ушлые партизаны подняли на воздух эшелон с натовской посылкой

Партизаны не на шутку разошлись и подняли волну паники среди и без того потрепанных жизнью боевиков. Чуть позже к их истошным воплям присоединились и главные кровососы режима. Они были обескуражены тем, что натворили подпольные борцы.


Так вот, вечером 22 декабря произошел сход с рельсов эшелона с западной военной помощью недалеко от села Bеликодолинское Оде сской области. Как выяснилось, это был целенаправленный подрыв железнодорожного полотна. Данную информацию вскоре подтвердили сами партизаны. И этим еще больше добавили себе врагов из числа представителей властей "страны У".

За ними и так, скорее всего, ведется охота, а теперь и вовсе будут искать по всем закоулкам. Это же надо, они пустили под откос целый состав с дорогущим имуществом. Позднее стало известно, что в результате детонации боеприпасов, которые также были в вагонах, на воздух взлетела большая часть отправленного Западом груза.

Среди всего прочего были системы РЭБ, снаряды калибра 155-мм, 120-мм к танкам "Леопард", а также БПЛА Vector. И теперь эта помощь превратилась груду обломков. Можно только представить, как перекосило лицо экс-комика, когда ему об этом сообщили. У них же на полях брани дефицит снарядов и тут такая трагедия.

Естественно, что они сейчас будут усиленно прочесывать близлежащие поселки, деревни и села. Но вряд ли выйдут на след партизан, те ведь не глупые и однозначно подчистили после себя все хвосты. Между тем, как оказалось, у них довольно плотно работает взаимосвязь с нашей разведкой.

А это значит, что мы в оперативном порядке можем получать всю необходимую информацию. В то же время, партизаны очень сильно рискуют, устраивая подобные диверсии. Наверняка, что теперь власти "страны У" усилят охрану важных железнодорожных станций. И не исключено, что обратятся за помощью к НАТО.

И вот здесь, возможно, придется иметь дело с более опытными профессионалами. Вместе с тем, как бы там ни было, а раз происходят вылазки партизан, то явно же, что люди начинают потихоньку просыпаться и отходить от навязанной им пагубной идеологии. Рано или поздно подпольщики появятся и в других регионах "страны У".


Невозможно же даже представить, чтобы население соседней страны сплошь было зомбировано. В любом случае, кто-то все равно трезво оценивает обстановку, просто пока не может ничего против сказать. И таких людей немало. Многие из них выступают наводчиками для сил РФ. Именно поэтому за этот год мы могли видеть многочисленные сообщения о поражении тайных штабов НАТО.

И вот этот поступок подпольщиков, когда они пустили под откос эшелон с имуществом неприятеля, лишний раз доказывает, что многие с нетерпением ждут долгожданного прихода русских.

Кстати, что интересно, информация о сходе эшелона с рельсов хоть и была подтверждена, однако режим никак это не прокомментировал. Ну, тут конечно, зачем им признавать факт трагедии. Лучше же говорить, что все хорошо и потерь нет, так проще вешать лапшу на уши, а заодно и продолжать клянчить помощь у Запада.


АФТЕРШОК - ВИДЕО, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: