Мир
18:36, 08 август 2021
2 734
0

Дерзкая акция белорусских "партизан" против Лукашенко...

{short-story limit="840"}
Дерзкая акция белорусских "партизан" против Лукашенко...

Не сильно вникаю в то, что сейчас творится в Белоруссии, но прочитав про свежую "дерзкую акцию белорусских партизан" против режыма" Лукашенко я несколько прифигел. Что они там творят вообще? Это же дичь какая-то! Вот смотрите...

Опубликовано Блог  Алексей Кравцов



Вот как описывают свою акцию сами "партизаны":
"Сегодня с утра, для замедления движения, была установлена "перемычка" на ЖД путях в районе д. Рыбцы. На карте обозначение крестом. Перемычка дала сигнал занятости пути, - на карте обозначение красная линия. Из-за сигнала занятости пути была остановлена утренняя электричка Минск-Осиповичи(обведена на карте). Электричка начала замедляться ещё в Седче, полностью стала в Зазерке, перекрыв ЖД переезды (на фото). В итоге электричка пришла с опозданием, за ней отменили два товарных состава с калием."
"На вызов приехали местные менты, пока они искали место с перемычкой, у них в машине партизаны открутили колёса. Акция тщательно готовилась, предварительно на этом участке были уничтожены видеокамеры."
А как же люди в электричке, которые из-за этого опоздали по своим делам. Очень странные методы однако, схожие с мелким хулиганством. Хотя походу это уже совсем не "мелкое". Хорошо хоть поезда не начали под откос пускать. Хотя это может еще у них впереди. Собственно после таких акций и у власти будут все права их прижать к стенке и у населения к ним не будет никакого сочувствия. Так же?



Типовая реакция интернета:
- Задержали работяг, едущих на работу, а рассказывают будто лимузин Лукашенки взорвали.

- С каких пор пакостничество стали выдавать за диверсию? Пока что это всего лишь раздражение уровня детского сада.

- Прямо чувствую как люди, застрявшие из-за этих дебилов полюбили оппозицию ещё больше.
PS. Ну как  же так? Никакой пощады террану. Почему до сих пор партизаны массово не  сер@т в подъездах?
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: