Жизнь
11:00, 26 декабрь 2023
1 061
0

Лолита вновь попыталась оправдаться за "голую" вечеринку Ивлеевой: Вышло только хуже

{short-story limit="840"}
Лолита вновь попыталась оправдаться за "голую" вечеринку Ивлеевой: Вышло только хуже

Певица Лолита Милявская вновь решила прокомментировать скандальную вечеринку Ивлеевой, где знаменитости собрались в полуголом виде.

Минувшая неделя запомнилась грандиозным скандалом, в который вылилась "голая" вечеринка Насти Ивлеевой. Гости на неё пришли в весьма откровенных нарядах, что не понравилось большому количеству рядовых граждан. Восстали против такого "содома" и политики, призвавшие лишись проштрафившихся "звёзд" их регалий. Знаменитости же бросились объясняться.


Так, побывавшая на вечеринке Лолита Милявская заявила, что всё было невинно, и она ещё раз готова повторить - выйти в том же образе на публику. Однако чуть позже певица вновь подняла эту тему и высказалась уже в несколько ином ключе.

В своём телеграм-канале Милявская подчеркнула, что шла не на "голую" вечеринку, а на арт-выставку. При этом состояние разнузданности она объяснила весьма просто: мол, год был тяжёлый, всем хотелось оторваться.

ВИДЕО:

"Знаете, усталость, которая накопилась у всех за год, и работа такая... Каждый день мотаешься, пытаешься настроение создать. Вы думаете, оторваться не хотелось? Хотелось", - сказала Лолита.

Певица тут же завила, что вовсе не ожидала такой небывалой бури негатива.

"Выяснилось, что это не понравилось такому количеству людей, что... И письма, по их мнению, справедливые они пишут с просьбой запретить меня, вырезать из всех существующих новогодних передач... И, наверно, справедливо... А я вообще привыкла брать на себя ответственность и разделять её", - добавила Милявская.

После этих слов певица решила пораздавать народу советы. По её мнению, всем негодующим стоит оставаться людьми и не желать "звёздам" плохого. "Давайте попробуем вместе, как-то вместе и новогоднее настроение сохранить", - подытожила она.

Однако граждане России уже разошлись не на шутку. На попавших в Сеть фотографиях народ рассмотрел и камни за 23 млн на пятой точке Ивлеевой, и носок на причинном месте блогера VACÍO, и вульгарные наряды так называемой элиты. И всё это в то время, когда наши ребята сражаются и погибают на фронтах специальной военной операции, а западный мир пытается вставить палки в колёса.


Как заметила жительница карельского города Кондопоги Елена Крюкова, светская тусовка выбрала явно неподходящее время для своего "отрыва". "Меньше всего я считаю этих людей "звёздами". "Звёздами" являются достойные люди, лучшие представители русского народа. Это наши прекрасные врачи, которые спасают наши жизни. Это наши учителя, которые обеспечивают нам достойное образование. Это по-настоящему звёздные актёры и режиссёры", - подчеркнула она.

ВИДЕО:

Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: