Жизнь
18:00, 25 декабрь 2023
692
0

Вайкуле похвалила Киркорова и Милявскую за участие в голой вечеринке Ивлеевой

{short-story limit="840"}
Вайкуле похвалила Киркорова и Милявскую за участие в голой вечеринке Ивлеевой

Вечеринка, устроенная Настей Ивлеевой, стала поводом для многочисленных разговоров и, мягко говоря, не особо лестных отзывов. Это событие, в основном, будет вспоминаться с негодованием из-за провокационного дресс-кода, предполагавшего минимальную одежду. Рэперу VACÍO (Николай Васильев), пришедшему на мероприятие в одном носке Balenciaga, даже было выписан административный арест на 15 суток, а также наложен штраф в размере 200 тысяч рублей.


Мимо скандальной вечеринки не смогла пройти Лайма Вайкуле, которая в принципе любит комментировать все и вся. После очередных возлияний алкоголя, прибалтийская певица решила высказала свое мнение о громком событии. Вайкуле утверждает, что в таких вечеринках нет ничего страшного. По словам певицы, дресс-код Almost naked — это вопрос вкуса, хотя она сама бы не решилась на подобный стиль: «Это дело вкуса. Мне нравится, когда смотрят в глаза, поэтому я всегда стараюсь не выбирать подобные наряды. Но если у кого-то есть, что показать, почему бы и нет».

Вайкуле замечает, что обнаженность стала неотъемлемой частью моды, хотя это может не понравиться кому-то. Но это вовсе не означает, что другим нельзя экспериментировать. Певица утверждает, что сексуальность всегда считалась важной чертой.

Лайма полагает, что подобные вечеринки проводятся для узкого круга людей, которые готовы к таким экспериментам. Она выражает свое уважение к праву каждого человека выбирать, что ему нравится, подчеркивая, что она лично не принимает участие в таких событиях.

«Эти люди готовы между собой такую вечеринку устраивать. Я не вижу ничего такого. Просто сегодня есть телефоны, потому узнали многие. Я не могу это осуждать. Я бы там не была, но это право тех, кто были», – уверена Вайкуле.


Относительно актуальности таких вечеринок в период кризиса Лайма отмечает, что каждый имеет право на собственные решения в своей личной жизни и посещении закрытых мероприятий. Вайкуле также одобрила поведение Киркорова, несмотря на разные точки зрения: «Пока вы не знаете человека, пока не свяжетесь с ним — это другое дело... Филипп как-то выступал у меня на фестивале. После этого я его зауважала как творческую личность. Я точно знаю, что он любит свою публику, он так для нее старается, он делает все, что может. Он к своей работе относится очень серьезно».

Вайкуле также характеризует Лолиту Милявскую как профессионала, признавая ее смелость в экспериментах и нестандартный подход к образу: «Она с чертиком внутри. Ну иногда перегибает. Она сняла запрет с себя, она не надевает корсет, чтобы талию себе сумасшедшую сделать».


МК, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: