Украина
06:52, 25 декабрь 2023
19 346
0

"Бункер плюс гостиница" Наши косят укронатовских полковников

{short-story limit="840"}
"Бункер плюс гостиница" Наши косят укронатовских полковников

"Очень хитрая схема!" Сначала врезали гераньками. Офицерье ринулось в бункер. И тогда прилетел кинжал. 

У меня для вас две новости: хорошая и.. еще лучше!


Итак. Сначала порадую "инсайдерским эксклюзивом". Возможно, вы уже слышали, как неделю назад (14 декабря) наши приголубили целую орду укронатовских вояк, рангом от полкана и выше. 30 весеушников и 12 золотопогонных спецов из Чехии и Посполитой.

  • Вечная им память! И земля стекловатой.

Кто не в курсе, напомню. Это случилось в Староконстантинове (Хмельницкая обл.) Там имеется (-Ой, имелся!) подземный военштаб. Постоянно кучковались всякие личности в больших погонах. В том числе и забугорные. Их вроде как не трогали. Но как выяснилось - лишь до поры до времени.

И вот нашим стало известно, что "ихнего брата прибыло". Слетелись со всех сторон - какие-то важные вопросы обсуждать.

А теперь самое интересное! Вдруг, откуда не возьмись, прилетели гераньки. Вроде как совершенно "не по делу". Стали падать на летную структуру. Там большой аэродром и всё такое. Несколько цветочков - вроде бы ничего серьезного. Но! При налете офицерью положено укрыться в бункере. Правила такие!

ВИДЕО:

Вот они всем скопом и побежали.. исполнять правила. Всё по уставу. И собрались они всей кучей в этом злосчастном каземате. А как только собрались.. прилетел Его Величество Кинжал! Прямо туда, в самое гнездо. Никакие толщи-перекрытия не спасли. Куку! Пишите письма..

Этих, что в бункере, потом долго искали и откапывали. Но это не всё. Кинжал, он такой.. мало не покажется! Еще около шестидесяти человек "обслуги" были срочно отправлены в поляцкие больницы (город Ж е ш у в)

Вот так все это случилось. Ну что тут можно сказать? Да ничего, только аплодировать. Стоя!

  • Ай молодцы! Грамотно сработали..

А теперь вторая новость

Только что стало известно об еще одной удачной "поклевке".

Есть у соседей город Mирноград. Это недалеко от Aвдеевки. А в нем имеется гостиница "Европа". Уж не знаю - сколько у нее звезд, но соседи решили провести в ней "ответственное мероприятие". То бишь очередную встречу высокопоставленных военшишек с натовскими буграми. Видно решили, что два раза в одну воронку не попадает.

  • Кто-то что-то говорил про грабли? Это тот самый случай.

Хотели обсудить ситуацию и согласовать планы. И совершенно напрасно. Ибо наша разведочка работает как часы.

О встрече стало известно, инфа пошла.. куда надо пошла! И к злополучной гостинице прилетели два "И с к а н д е р а". С большим и дружным приветом.

  • Тепло ли вам, девицы? Тепло ли вам, синие?..

В общем, почти все отправились на небеса. И те, и эти... вповалку и вперемешку. Вот как-то так. Разумеется, Киев все это пытался скрыть. Но безуспешно. Шила-то в мешке не утаишь.

Почему всё это происходит?

Последнее время активность в этом плане с нашей стороны резко усилилась. Идет сущая охота за командным составом. Просто сафари какое-то! Причем, упор делается именно на натовцев. Раньше такого не было, ну разве что единичные случаи, просто под руку попались.

  • С чего бы так?

Наши перестали церемониться с "заклятыми партнерами" и действуют в рамках стратегического плана по подготовке нового этапа операции. Суть коего в нейтрализации управления B C У. Если зачистить (или сильно проредить) руководство, это приведет к обвалу всей системы. После чего начнется тотальная движуха на запад. Вот как-то так.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: