Жизнь
21:03, 24 декабрь 2023
3 155
0

Уволить всех организаторов этого мероприятия - Лепс рвет и мечет за Шамана и Русский народ, я ЗА Лепса!

{short-story limit="840"}
Уволить всех организаторов этого мероприятия - Лепс рвет и мечет за Шамана и Русский народ, я ЗА Лепса!

Телепередача «Песня года» уже давно отснята, а интернет так и не утихает. И дело здесь как в самих участниках передачи, так и в том что артисты неожиданно решили массово «затравить» Шамана. Чем мотивированы Ревва, Орбакайте, Агутин и другие «патриоты» нашей страны – не совсем понятно.


Когда певец исполнял свою финальную песню – они как по сговору начали всячески демонстрировать то, как им неприятно наблюдать за выступление Ярослава. По мнению Агутина и вовсе, нахождение неподалеку от певца грозит надолго «пропахнуть запахом

В общем, большинство «любимых звёзд» российского народа решили «бойкотировать» Шамана, и нет никаких сомнений в том, что у всего этого процесса явно есть какой-то заказчик. Не исключено, что в российском «шоу-бизе» произошёл некий раскол, разделивший артистов на два лагеря.

В случае с первыми «испуганными патриотами», которым не по душе политика Российской Федерации но при этом скоропостижно вернувшимися после вкушения «традиционных ценностей» всё достаточно сумбурно. Александром Реввой, Агутиным и Орбакайте на пару с Киркоровым начата критика в адрес певца, и его патриотичная музыка, как оказалось – им «не по душе». Основной тезис всей их «кампании» против певца – это некий «коммерческий патриотизм», в котором они постоянно обвиняют Шамана.

Лазарев и вовсе оказался крайне занимательным персонажем – сначала он критиковал февральские события, всячески выступая против них и заявляя, что «нам всем срочно нужны переговоры», приправляя это слёзными историями о том, что он «плачет как ребёнок» и далее по списку. Но вдруг – драматические посты неожиданно сменились его фотографией на афише музыкально-патриотического марафона «Za Россию». Как вы можете видеть, любую позицию можно изменить в случае, если за изменение позиции будет сулить жирный гонорар.

Тем не менее, в большинстве своём россияне поддерживают Ярослава Дронова, и его враги и неприятели от этого злятся ещё сильнее. Ярослав, к слову говоря, более чем стойко выдерживает подобные нападки со стороны недоброжелателей. К слову говоря, всё происходящее было отлично описано Дмитрием Поповым, который является обозревателем в «Московском комсомольце»:

«Всякая дрянь всячески пытается преображать пространство вокруг себя для того, чтобы всё окружающее было такой же дрянью. Потому всё чистое очерняется и превращается в нечто, подобное им. У них нет ничего благородного», - было отмечено им

В момент обозначения Шамана «кремлевским продуктом» и всяческого бойкотирования выступлений с ним на мероприятиях – существуют те звёзды, которым нет дела до «творческой тусовки» которая ведясь на стадные инстинкты начала травить певца, и потому Шаман не оказался без поддержки.

К таким можно относить Григория Лепса, который не постеснялся открыто выступить против бойкотирующих певца артистов.


Делюсь с вами ответом Лепса на вопрос журналиста относительно ситуации с «Песней года»:

«Все они – позорники! Шамана я считаю классным, молодым талантом, которым гордится вся Россия. Я с ним не раз работал, и потому уверенно заявляю, что свою работу он знает. А с ними чего? Им не хватило смелости доехать до наших солдат и передовой, и вот уж кому-кому, но не им говорить про патриотизм. У них его просто нет! А вот что с «испуганными патриотами» … тот, кто их пригласил – должен быть уволен и оштрафован», - заявляет певец

Шаман и вправду с большим равнодушием относится к неприятелям, и за такую непоколебимость он явно заслуживает уважения. От него даже не прозвучало ни единого комментария относительно исполнителя песни «Босоногий мальчик», который заявил что он даже на одну сцену вставать с ним не хочет.

Данное шоу, в большинстве своём, оказалось неким «проявителем»: все «лжепатриоты» оказались раскрыты, а настоящие и искренние люди лишь подтвердили правдивость своих намерений, и это – не может не радовать.

ВИДЕО:

ИСТОРИКА, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: