Жизнь
20:32, 24 декабрь 2023
2 148
0

Кремль добрался до Киркорова после "голой вечеринки": "Что вы там устроили?"

{short-story limit="840"}
Кремль добрался до Киркорова после "голой вечеринки": "Что вы там устроили?"

Кремль добрался до Филиппа Киркорова после скандальной "голой вечеринки" Ивлеевой. Пресс-секретарь президента России задал ему вопрос: "Что вы там натворили?"

Я - не я

Филипп Киркоров стал одной из центральных фигур "голой вечеринки" Ивлеевой в клубе "Мутабор". Фото и видео певца в нелепом и непристойном наряде быстро облетели Сеть. При этом многие сразу же посчитали, что такое мероприятие без "короля попсы" просто невозможно. Но сам Киркоров при виде пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова сразу же поспешил откреститься от скандального мероприятия.


Впрочем, сам Песков встретил Киркорова на публичном мероприятии чуть ли не как лучшего друга. С лёгкой улыбкой на лице и заметной несерьёзной интонацией в голосе, он поприветствовал Киркорова и как бы в шутку спросил: "Что вы там устроили?"

И Киркоров начал оправдываться. Мол, он подобрал нормальный наряд, пришёл как приличный человек.

Я ей обещал. Она мне просто клип снимала,

- оправдывается Киркоров.

Вместе с тем защита "короля попсы" была более чем агрессивной. Высокорослый Киркоров максимально сократил дистанцию до своего собеседника и даже стал активно прихватывать его на лацканы пиджака.

Когда я увидел это! Я сказал: Катя, бекстейдж,

- заявил Киркоров, картинно прикрывая лицо руками и указывая на своего менеджера.

Впрочем, судя по настроению Киркорова во время "голой вечеринки", на мероприятии его всё целиком и полностью устраивало. Во всяком случае хроника не запечатлела кадры убегающего и прикрывающего стыд Киркорова. Зато показала, как он довольный тусуется вместе со всеми гостями.

А что Ивлеева?

Оправдывалась сегодня за стыд и сама организатор Ивлеева. В своём телеграм-канале Ивлеева выпустила четырёхминутное видео с подробным рассказом о том, что это было за мероприятие и кто опростоволосился. Оказывается, смысл "голой вечеринки" заключался в презентации фотографий, сделанных в начале 2022 года для американского журнала Playboy. Это печально известное глянцевое издание покинуло Россию при первых залпах русской канонады в зоне СВО. Ивлеева, известная в широких кругах как "Настюшка Опасность", была шеф-редактором отечественной версии издания. Для него она сняла фото ста обнажённых русских женщин.

Видимо, Ивлеева так и не смогла пережить бегство американских издателей-содомитов из России, под самый конец 2023 года устроила грандиозную презентацию фотографий в клубе "Мутабор". Дресс-код закрытого мероприятия был обозначен как "почти голый". И тут Ивлеева начинает оправдываться.


Оказывается, гости свои наряды подбирали сами. Никто рядиться в непотребный вид их не заставлял. Что же касается главного героя содомитского бала рэпера Vasio, пришедшего на мероприятие в чём мать родила, его даже предупреждали, что ничего хорошего из затеи не выйдет. Он взял всю ответственность на себя.

Далее Ивлеева говорит, что не стоило столь массово и открыто публиковать фото и видео с закрытой "голой вечеринки". Мол, не было бы этих злополучных фотографий, всё было хорошо. Но гости оказались такими непослушными, что начали сами массово сливать кадры из "Мутабора" в Сеть. Сами виноваты.

Одним словом, виноват в этой ситуации кто угодно, но не сама Ивлеева. О том, что именно она выложила первый ролик с непотребного бала, организатор как-то умолчала.

Теперь Ивлеева оправдывается и говорит, что всё это творчество и она имеет право на самовыражение. А деньги, собранные на второй день вечеринки, организатор решила отдать на благотворительность. Но вовсе не потому что у неё проснулась совесть или пришло понимание ситуации в стране. Она назвала это "единственный возможным вариантом развития событий в данном ключе".


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: