Мнения
19:13, 24 декабрь 2023
1 128
0

Ценности Запада против молящихся на коленях российских бойцов и артистов с передовой. Что будем смотреть в Новогоднюю ночь

{short-story limit="840"}
Ценности Запада против молящихся на коленях российских бойцов и артистов с передовой. Что будем смотреть в Новогоднюю ночь

Неужели это произошло! Два народных артиста Ярослав Дронов и Ярослав Сумишевский встретились на одной сцене. Также россияне назвали программу которую стоит посмотреть в Новый Год. Но давайте обо всем по порядку.

После позорной "Песни года" и "Голубого огонька", думалось, что хуже уже не будет. Но не тут то было, наши "звездуны" никак не угомонятся, хотела в этот раз обойти эту тему молчанием, потому что написали об этом уже столько всего, что уже кажется и сказать нечего. Но тем не менее, парочкой наблюдений хотелось бы все таки поделиться.


Все эти обладатели далеко не самых идеальных тел, которые вырядились или наоборот разделись, приперлись на этот карнавал фриков, заплатив за это миллион рублей, это для них приговор. Приговор не только им, а всей московской "фанерной" тусовке. Кто-то плетет маскировочные сетки, кто-то собирает гуманитарную помощь, а кто-то сидит в окопах и защищает нашу с вами страну, а эти резвятся.

Да и ладно бы с ними, пусть бы резвились, ничего другого от этих товарищей ожидать не приходится, но должно же у них быть чувство самосохранения, если совести совсем нет, которое остановило бы их от публикации этого позора. Могли бы собраться в своем клубе тихонько, покутить в чаду, без фотографий и видео, так, чтобы никто этого безобразия не увидел. Так нет же, гулять, так гулять, с фото и видео съемками, с публикацией всего этого "желатина" в соцсетях, прессе и везде, где только можно.

Тут уже речь идет не о эпатаже, а о грубой, мерзкой провокации и чрезвычайной глупости граничащей с тупизмом всех участников. И, что совсем уже печально, так это то, что это все, останется по большому счету безнаказанным. Ибо, сейчас уже в сети многие пишут, ну и что тут такого, это же все ерунда, ну порезвились немного.

Давайте зажмуримся, как дети и притворимся, что ничего не случилось, ну или голову в песок закопаем, кому, что больше нравится. Но вот журналист Голованов мелочиться не стал и сказал о вечеринке все, как есть. Он отметил, что Ивлеева со своими сотоварищами стоит на чаше весов, бессовестные и некрасивые, "полуголые" и в одном носке, а на другой чаше весов, простые русские ребята, которые молятся перед штурмом стоя на коленях и пишут прощальные письма в надежде на то, что их семьи не бросят после их гибели.

В Государственной Думе тем временем призвали не показывать на телевидение тех, наплевал на русские ценности и избрал в качестве развлечения традиционные ценности Запада. Письма с просьбами их отменить разослали руководителям ведущих телеканалов, "Первого, НТВ и Россия 1."

Но поверьте, что вся эта "шелуха" будет на ваших телевизионных экранах в Новогоднюю ночь, как ни в чем не бывало, ведь боссы телеканалов ничего не будут менять, поэтому россияне и призывают устроить бойкот и не смотреть новогодние шоу с участием этих, с позволения сказать "народных артистов".


Но не все новогодние программы вызывают у россиян негатив, есть одно шоу, которое россияне будут смотреть с удовольствием. Это новогоднее шоу Андрея Малахова - "Песни от всей души". Вчера на съемках этого шоу встретились два народных любимца, Ярослав Дронов, он же Шаман и Ярослав Сумишевский.

Эти два артиста по настоящему любимы публикой и многие с удовольствием посмотрят на них в новогоднюю ночь. Также на новогоднем шоу Малахова появится семья кумира миллионов, Юрия Шатунова. Впервые после смерти артиста его семья приняла участие в съемках развлекательного шоу. Будет много интересных фактов из жизни артистов, много любимых всеми песен, море позитива и хорошего настроения.

На мой взгляд, это отличная альтернатива "Голубому огоньку" в котором развлекаться и зарабатывать на нас деньги, будут все те же личности, что и устроили позорный шабаш в ночном клубе "Мутабор", а вы как считаете? 


Мелодия вкуса, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: