Жизнь
11:46, 24 декабрь 2023
1 673
0

Теперь не жалуйтесь: Гоблин рассказал, на какие неприятности нарвались участники «голой» вечеринки Ивлеевой

{short-story limit="840"}
Теперь не жалуйтесь: Гоблин рассказал, на какие неприятности нарвались участники «голой» вечеринки Ивлеевой

Так чего вы добились своим "перфомансом"? Хотели привлечь внимание? Таки да, вам это удалось - привлекли! Теперь наслаждайтесь... Вечеринка Насти Ивлеевой, на которой некоторые звезды российского шоу-бизнеса появились в "почти голом" виде, вызвала справедливый гнев народа.Об этом заявил известный блогер и публицист Дмитрий "Гоблин" Пучков.


На нашумевшую "голую" вечеринку в Москве собрались такие известные личности, как Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Лолита, Ольга Орлова и рэпер Джиган с супругой. Естественно, там присутствовали и другие, менее известные лица. Пучков справедливо полагает, что обычно такие мероприятия проходят в закрытом формате, а фотографии с них не попадают в публичное поле. Однако в этот раз организаторы специально решили опубликовать снимки с "голой" тусовки, чтобы привлечь к себе внимание.

Вечеринка Насти Ивлеевой, на которой некоторые звезды российского шоу-бизнеса появились в "почти голом" виде, вызвала справедливый гнев народа. Это, по мнению блогера, отражает безразличие к реальным проблемам и вопросам страны со стороны отечественного шоу-бизнеса.

«Не могу сказать, что я был причастен к такому, но на вечеринки подобного рода, где собираются граждане сильно известные и сильно при деньгах, нельзя заносить ни телефоны, ни фотоаппараты – вообще ничего.
Все это строжайшим образом изымается, потому что "чем мы тут занимаемся, вообще не для вас". А тут вдруг куча фотографий, причем совершенно ужасных. Вы что показать-то хотите?
50-летняя тетенька, ты серьезно считаешь, что пеньюар – это красиво? Кричать хочется. Ты что, в зале полдня проводишь, у тебя сплошная мускулатура, и ты радуешь взгляд? Нет!» - сказал Пучков.

Пучков проводит параллель с началом XX века, когда народный гнев со всей пролетарской ненавистью обрушился на богатых и кичившихся своей исключительностью аристократов. Он предупреждает, что сегодняшняя элита может столкнуться с жестокой расплатой за свою исключительность. Ведь провокационные действия участников "голой" вечеринки вызывают ненависть к ним.

Дим Юрич задает простой вопрос: Но зачем вы это провоцируете? Вы ненависть провоцируете к себе – это раз. Второе: я правильно понимаю, что после этого вы пойдете на ТВ развлекать всех на Новый год? А какая реакция на это будет?»

Блогер справедливо предполагает, что новогодние телешоу потеряют свою популярность среди россиян из-за этих скандальных событий. Их просто перестанут смотреть. Ведь на экране появятся те же люди, которые участвовали в провокационной вечеринке в прозрачной одежде и показали своё отношение к Родине. А кому они теперь интересны?

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: