Мнения
11:10, 24 декабрь 2023
2 078
0

"Голая" вечеринка Ивлеевой: Стало ясно, зачем её провели в разгар СВО

{short-story limit="840"}
"Голая" вечеринка Ивлеевой: Стало ясно, зачем её провели в разгар СВО

Жители России до сих пор не могут отойти от скандальной "голой" вечеринки, которую устроила блогерша Настя Ивлеева, пытаясь подражать Западу. Зачем такое нужно в самый разгар СВО, и в принципе, объяснила она сама. По крайней мере, предприняла попытку...

Как заявила Ивлеева, "мы смотрим на Запад и говорим, какие они классные, а мы загибаемся от посредственности". Что ж, раскаянием тут и не пахнет.


Никаких "о чём я только думала" или "простите, я всё исправлю - уже двигаюсь в направлении ДНР с гуманитарной помощью бойцам" в её речи не было.

Настя в Telegram с "бодуна" сильно недоумевала, почему это русский народ не желает "быть достойным" мирового сообщества и не собирается болтаться на дне "сокровищницы" европейский "ценностей". Дескать, люди сами виноваты, поскольку не оценили всего творчества и "красоты" гулянки "бомонда".

"Мы смотрим на Запад, на какие-то выходы красивых, стройных моделей и говорим: "Блин, они такие красивые, они такие классные", а выходят наши красивые, подтянутые артисты, и все такие: "Как так можно? Эстрада опустилась. <…> Мы же просто загнёмся от посредственности, поэтому я надеюсь, что это не закончится никогда. Больше комментариев, больше негодования на совершенно простые и красивые, понятные вещи", -  недоумевает блогерша.

Что ж, найти на фотографиях с шабаша "красивых и стройных" действительно оказалось делом сложным. Оценил "красоту" действа и политический обозреватель Царьграда Андрей Перла.

Уж простите мой сексизм, но для меня странно, что на многочисленных опубликованных фото я не вижу ни одной привлекательной женщины. И вообще ни одной женщины. Где обещанные 100 голых девушек? Наличествуют совершенно отвратительные, непривлекательные бесполые и странно одетые существа,

- отметил обозреватель, увидев фото с той самой вечеринки.

Между тем скандал вокруг "голой" вечеринки Ивлеевой набирает новые обороты. Некоторые неравнодушные даже обратились в прокуратуру, чтобы действия блогерши проверили и признали незаконными. Напомним, всё случилось на днях в клубе "Мутабор", где прошёл отвратительный шабаш. Основной "изюминкой" мероприятия был дресс-код: люди там появились полуобнажёнными.

Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Дима Билан, Лолита Милявская, Джиган, Ольга Орлова и так далее - кто только ни засветился на гулянке в разгар СВО...

Комментарий:

- Вот насколько правильно выбрана дата проведения шабаша. Все новогодние передачи отсняты. Негодование зрителей будет только нарастать с каждой передачей. Изменить что-либо уже очень трудно, как бы не хотелось. Возмущение по поводу поведения этих существ плавно перетечёт в недовольство по поводу бездействия власти. А это ещё один искусственный камешек в её сторону. А так ли проста эта блогерша? Или кто-то надоумил?


ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: