Жизнь
19:30, 23 декабрь 2023
1 659
0

Помогли организовать: Самая печальная версия "голой вечеринки" русских звёзд

{short-story limit="840"}
Помогли организовать: Самая печальная версия "голой вечеринки" русских звёзд

В московском клубе "Мутабор" на вечеринку по мотивам бессмертного произведения Михаила Булгакова собрались человеки с сильно дружественным интерфейсом, отличающиеся тяжелым характером, но невероятно легким поведением. Звездные релоканты отсутствовали. Всю тяжесть провокации взяли на себя законопослушные граждане РФ, аккуратно платящие налоги даже с продажи Родины. 


Трясли обнаженной стариной давно вышедшие в тираж киркоровы, милявские, являющиеся живым воплощением афоризма: "Неправда, что мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один…"

Им страстно подыгрывала молодая поросль, утверждающая всем своим видом и поведением, что это только от большого ума горе, а от маленького — так, легкая грусть...

Всё это кубло единомышленников натужно веселилось, явно желая привлечь к себе внимание широких слоёв населения и заявить этим слоям в лоб: "Я тут, пардон, об ваше мнение споткнулся! Ой, миль пардон, еще и раздавил..."

Артисты, предназначенные для развлечения элиты и с какого-то перепуга возомнившие элитой себя, настырно демонстрировали на камеру своё кредо: при отсутствии идей основной мотивацией существования становятся деньги.

А теперь зададим себе вопрос: "Какого ***?"

Мы же все прекрасно понимаем, что это была провокация. Остается вопрос - кем устроенная и для чего? Cui prodest в конце концов?

Моё мнение: данный шабаш задуман всего с одной целью - для организации массового недовольства верховной властью внутри России. Является составной частью серии операций западных спецслужб по раскачиванию массовых беспорядков.

Посыл прост и прозрачен. Если власть выходку пропустит - сделает вид, что ничего не было - по нужным, внешне патриотическим СМИ понесётся по трубам вой о немощности главковерха, не способного обуздать таких личностей. Не поддастся на откровенную бесятину, объявит о снятии с бюджетной кормушки - уже другие СМИ устроят истерику о "тиране, угнетающем свободолюбивый дух мятущихся творческих личностей".

Вилка!


Предполагаю, что последние инструкции заинтересованным персонам по организации представления, от которого тошнит нормальных людей, были озвучены организаторам в ходе приема в британском посольстве, а сам ход "мероприятия" напрямую курировали профильные англосаксонские специалисты. "Ф***** против морали и нравственности" - замечательная пуля для страны-жертвы, пораженной бациллой толерантности.

Такая провокация ни первая и ни последняя. Троица МИ-6, Моссад, ЦРУ - ребята затейные. В рукаве у них есть не один десяток подходов (отходов) к широким народным массам РФ. Грубость, наглость, бессовестность по мере приближения выборов будет только нарастать.

Автор - Сергей Васильев

AFTERSHOCK, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: