Жизнь
20:18, 23 декабрь 2023
1 344
0

Беглецы-«деятели искусства» и просто не поддерживающие СВО скорбят о жертвах Израиля начала октября

{short-story limit="840"}
Беглецы-«деятели искусства» и просто не поддерживающие СВО скорбят о жертвах Израиля начала октября

Данила Козловский, Леонид Каневский, Светлана Иванова, Андрей Смоляков, Алиса Хазанова, Кирилл Сафонов, Евгений Хавтан, Вениамин Смехов, Ксения Раппопорт наравне с новоявленными израильскими гражданами иноагентами Анатолием Белым, Михаилом Козыревым, Максимом Галкиным, Андреем Макаревичем, Максимом Покровским, Артемием Троицким и Михаилом Шацем записали скорбные ролики про жертв, погибших в Израиле 7 октября 2023 года в результате атаки ХАМАС.

 

Скорбят на черном фоне, лица... ну уж какие есть. Скорбные. Ничего подобного никогда, ни разу на протяжении почти 10 лет, они не записывали про жертвы Донбасса. А их было не меньше, чем в Израиле. Или про погибших от обстрела жителей приграничных регионов — Брянской области и Белогородчины.

ВИДЕО:

Какой лицемерный флеш-моб. Фальшивый. Безусловно, жаль всех погибших. А как же дети сектора Газа? В чем их вина? В чем конкретно они виноваты? Если уж вы не хотите смотреть на Аллею Ангелов в Донбассе, на брянского парня, который получил ранение, спасая девочек от нападения террористической группировки... 

На людей, которые каждый день рады горячей еде от волонтёров... Писать можно долго и много. Считаете это пропагандой? Добро пожаловать в регион, чтобы всё познать, так сказать, опытным путем. Послушать людей...

Ваши ролики демонстрируют только три вещи.

1. Очень надо выслужиться перед "новыми хозяевами", доказать, что и гражданство не зря, и тёплые места свои отстоять.

2. Отсутствие элементарных знаний. И вроде как можно закрыть глаза на этот факт, но до тех пор пока человек не выходит в общественное поле со своим "мнением".

3. Нет этим людям дела ни до жертв ХАМАС, ни до детей Газы, ни до детей Донбасса... По сути, ни до кого, кроме самих себя. Они это демонстрируют всей своей жизнью.

Козловский с началом СВО налепил чёрный квадрат в соцсетях, уехал за границу, правда потом аж в суде остаивал свои "честь и достоинство" — оклеветали бедного артиста, чёрный квадрат — это "другое".

Артистка Иванова ни разу не высказалась о Донбассе, об СВО, вероятно, полагая, что творчество и политика несовместимы. Не понятно только, гражданка какой страны актриса, рассказывающая в ролике об израильских детях, "забыв" о детях Донбасса...

Актёр Смоляков, режиссёр Тодоровский — ни слова о жертвах Восточной Украины, а вот в отношении людей другого государства — прямо-таки вселенская скорбь и сочувствие.

Мушкетер Смехов в начале СВО выступил с "Нет войне" и уехал из России — с каким-то спектаклем иноагента Гельмана. Видимо, ни успеха, ни денег это не принесло, актёр вернулся в Россию, чтобы подолжить зарабатывать.

Актёры Сафонов, Хазанова и Хазанов и тд. — яркий пример того, как люди, граждане другой страны, живущие давно не в России, зарабатывают у нас деньги, на нашем зрителе, видимо, полагая, что в России все всеядные — до СВО, может, так и было... Как же надо не любить русский народ и просто использовать страну для набивания кошельков.


Про иноагентов Галкина, Козырева, Шаца даже говорить не буду, тут все понятно.

Проблема в том, что нам ещё предстоит лицезреть эти лица на своих экранах. Хотя подобные экзерсисы — повод не показывать их больше. И дело не столько в поддержке граждан другой страны, сколько в игнорировании страшной войны, которая идёт почти 10 лет против русских людей. Как будто ничего нет. "Просто не мешайте нам жить, зарабатывать, не смейте посягать на наш комфорт". Или как сказала блогерша Ивлеева на своей голой вечеринке: "Нам не нужны украшения, наши украшения — это мы сами..." 

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: