Жизнь
16:49, 23 декабрь 2023
6 608
0

Расплата за "голую вечеринку" с Киркоровым. "Богема" рыдает и оправдывает срам. Пошли аресты

{short-story limit="840"}
Расплата за "голую вечеринку" с Киркоровым. "Богема" рыдает и оправдывает срам. Пошли аресты

Участники "голой вечеринки" ещё вчера надменно подкатывали глаза, услышав возмущённые голоса жителей России, а теперь ищут оправдания. Не от души, конечно, а как умеют – надменно и с ответными укорами. Но аресты уже начались и, вероятно, отмахнуться не получится.


Что сказала Настя?

Организатор всей этой вакханалии Анастасия Ивлеева одна из первых прокомментировала печальное сборище престарелого "бомонда" вместе с неизвестными восходящими "звёздами". Конечно, никаких "о чём я только думала" или "простите, я всё исправлю – уже двигаюсь в направлении ДНР с гуманитарной помощью бойцам" не было. 

Была Настя "с бодуна", как она сама это заявила в голосовом сообщении в Telegram, которая недоумевала, как русский народ будет достойным мирового сообщества, если не будет болтаться на дне "сокровищницы" европейский "ценностей". Объяснилась она следующим образом – простолюдины не поняли всей "красоты" происходящего:

Мы смотрим на Запад, на какие-то выходы красивых, стройных моделей и говорим: "Блин, они такие красивые, они такие классные", а выходят наши красивые, подтянутые артисты, и все такие: "Как так можно? Эстрада опустилась. <…> Мы же просто загнёмся от посредственности, поэтому я надеюсь, что это не закончится никогда. Больше комментариев, больше негодования на совершенно простые и красивые, понятные вещи,

- возмутилась она. К слову, всю "красоту" накануне оценил политический обозреватель Царьграда Андрей Перла, увидев фото с вечеринки:

Уж простите мой сексизм, но для меня странно, что на многочисленных опубликованных фото я не вижу ни одной привлекательной женщины. И вообще ни одной женщины. Где обещанные 100 голых девушек? Наличествуют совершенно отвратительные, непривлекательные бесполые и странно одетые существа. - отметил он.

"Где-то убивают, где-то пьют"

Посоревноваться в цинизме "оправданий" с Ивлеевой смогла (никто не сомневался) Ксения Собчак. По её словам, развлечения людей с голыми пятыми точками – это "их личное дело", но при этом Ксения не объяснила, как соседствуют между собой "личные дела" и заказанные на мероприятие фотографы и пиарщики, которые с удовольствием и разнесли на всю Россию все подробности мероприятия с голыми телесами.

Кроме того, Собчак обозначила, что для неё проходящая в наши дни СВО ничего особенного не значит.

Мир несправедлив — был, есть и будет всегда. Где-то убивают, где-то голодают дети, а где-то в это время пьют шампанское. Никакой траур не может длиться вечно, - подчеркнула она.


Милявская показала "настоящую эротику"

В свою очередь 60-летняя эстрадная артистка Лолита Милявская и вовсе отчитала всех, кто не понял "высокого" посыла голого мероприятия. По её словам, во-первых, её оголённое тело и вызывающий костюм никак не связаны с порнографией – был запрос на "настоящую эротику", а, во-вторых, она даже отчитала депутатов, которые обратили внимание на эту вакханалию – мол, работы хватает, нечего упрекать "избранных". В-третьих, по словам Милявской, вечеринка носила культурный характер и приближала людей к искусству, а не то, что все подумали.

Честно, не ожидала, что эта, мягко говоря, закрытая вечеринка, которая носила под собой основным поводом арт-выставку, вызовет такой резонанс. И это было сделано со вкусом.

- заявила она в интервью Daily Storm.

Не думаю, что нашим уважаемым депутатам и тем, кто решил сейчас устроить проверку этой выставки, следует так много внимания этому уделять. Слушайте, по стране идут массовые мероприятия, предновогодняя атмосфера, корпоративы. Люди проводят свое время так, как они считают нужным,

- добавила Милявская.

К слову, рэпер Джиган тоже по-своему "оправдал" своё присутствие на вечеринке Ивлеевой. Говорит, как увидел неадекватную атмосферу – сразу уехал.

Мероприятие отвратное, какой-то пранк. Такое ощущение, что Настя пранканула всех адекватных людей, кто там был. Мы быстро уехали. Публика и место крайне не понравились,

- заявил он.

"Осуждаю"

Единственный, кто в данный момент понёс хотя бы какое-то наказание – некий уральский рэпер Николай Васильев с псевдонимом VACIO. Парень пришёл в единственном предмете гардероба – носке на причинном месте и стал одним из самых популярных "экспонатов" вечеринки.

Лефортовский районный суд Москвы оштрафовал на 200 тысяч рублей и арестовал рэпера на 15 суток. Однако это вызвало некоторые вопросы к правоохранительным органам.

ВИДЕО:

Тот поначалу храбрился и писал в соцсетях, что 15 суток - это ерунда и что, наконец, у него появится время позаниматься спортом и почитать книги. Но, как дошло до дела, пацанский задор рэпера значительно угас, и вот уже он записывает видео с извинениями за свой поступок.

Меня зовут Васильев Николай Михайлович... Приношу извинения за то, что оскорбил чувства многих людей в столь тяжёлое время для нашей страны, - заявил рэпер.

На видеозаписи, которая опубликована сотрудниками ФСИН, он рассказал, что, действительно, принимал участие в скандальной вечеринке, организованной Ивлеевой. Он заметил, что хотел удивить всех присутствующих своим откровенным нарядом, что в итоге и стало роковой ошибкой.

ВИДЕО:

Признание ошибки и покаяние - это первый шаг к исправлению. Так что есть надежда, что для рэпера Vacio не всё ещё потеряно. Вот только он не единственный, кто принимал участие в шабаше. На вечеринке было немало таких же персонажей. Были целующиеся извращенцы, парни в юбках и бюстгальтерах, прочие фрики. Почему их не штрафуют, не садят на 15 суток "подумать над поведением"? Кроме того, речь идёт о пропаганду извращений, что у нас в стране запрещено.

Также стоит вспомнить Филиппа Киркорова, которого скандал с плясками на кресте, видимо, ничему не научил. Сейчас певец рискует не только стать фигурантом уголовного дела, но и лишиться звания народного артиста России, которое получил в 2008 году. С соответствующей инициативой в Минкульт обратился глава ФППК Виталий Бородин.


И главный вопрос - почему не допрашивают, не привлекают саму "героиню" Анастасию Ивлееву, без которой ничего бы из этого не состоялось? С организатора, как говорится, и спроса больше.

У блогера какие-то влиятельные покровители? Или колье за 23 миллиона рублей на попе, в отличие от носка на мужском достоинстве, даёт большую защиту? На эти и другие вопросы очень бы хотелось получить ответы.

К слову, как сообщил ранее депутат Госдумы, председатель комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн, Роскомнадзор усмотрел "признаки пропаганды ЛГБТ* в ряде фото- и видеоматериалов с "голой вечеринки" Ивлевой, размещённых в Сети".

"Регулятор уже начал заниматься удалением и блокировкой этой мерзости, - уточнил депутат. - Рассчитываю, что и МВД также не останется в стороне и в отношении организаторов шабаша будут возбуждены административные дела за пропаганду ЛГБТ*. Надо понимать, что мы чётко разделили правоприменение в этом вопросе. Всё, что происходит онлайн, - зона ответственности РКН, офлайн - МВД".

*Организация "ЛГБТ" признана экстремистской и запрещена на территории России решением Верховного суда.

Царьград продолжает настаивать, что специальная терминология в виде "ЛГБТ" не нужна. Подобные вещи следует называть своими именами. Речь идёт об извращениях.

Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: