Жизнь
13:06, 23 декабрь 2023
2 068
0

Отменять участников оргии Ивлеевой не надо. Есть идея получше

{short-story limit="840"}
Отменять участников оргии Ивлеевой не надо. Есть идея получше

Хайп с эпатажем и ненависть — далеко не одно и то же. Пример тому — корпоратив Анастасии Ивлеевой, который состоялся вчера в московском клубе Mutabor. Чтобы пропиариться, на нем побывали куча так называемых звезд с гнилым нутром и проблемами с эксгибиционизмом.


Сначала стоит рассмотреть все это со стороны закона. К организации приложило руку «международное общественное движение ЛГБТ», которое признано в России экстремистским. Тем не менее все собравшиеся ничего против пропаганды заднего привода не имели. Кроме того, хорошо бы проверить, что, кроме алкоголя, там еще давали. Наконец, среди приглашенных были далеко не только звезды, но и подозрительно привлекательные девушки в костюмах Евы. Это уже ст. 241 Уголовного кодекса РФ — «Организации занятия проституцией». До пяти лет тюрьмы, между прочим. 

Конечно, цели Ивлеевой и Ко понятны. Как и причины, по которым столько медиаматериалов тут же утекло в сеть. Однако после такого шума Генеральная прокуратура, в которую уже обратилось несколько общественных организаций, будет беспощадна. А суд не проявит ни малейшего снисхождения. Правда, было бы неплохо сделать процесс закрытым и быстрым, чтобы пиар не продолжался.

Что же касается моральной стороны, то содомия, может, и устаревшее слово, но по-другому такое не назвать. Часто попадаются сообщения о том, как за океаном какая-нибудь светская свинья вышла в свет без белья. Теперь стало ясно, что у нас насквозь прогнила целая прослойка общества.

ВИДЕО:



И не надо тут про свободную любовь, виски, травку, музыку во времена хиппи. Тогда действительно были разные сборища, где делали всякое. Но туда приходили простые люди из искренних побуждений, какими бы они ни были. И это не делалось ради какого-то ажиотажа в СМИ. А здесь собрались просто потому, что это модно и нельзя было не присутствовать. К тому же этот праздник роскоши — пир и пиар во время чумы. Верно говорит глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина, что такие клоунады 18+ во время специальной военной операции как минимум циничны.



Сразу стоит понять: зарождается новая бесславная традиция. И ее нужно душить в зародыше. Только не так, как сейчас предлагают. Если взять и отменить артистов и прочих, кто был на вчерашней вечеринке, то о ней будут говорить еще больше. О ней узнают многие поклонники этих звезд, которые обычно не следят за новостями. Они, конечно, поворчат, но любимых артистов слушать не перестанут. Так что потеря возможности сходить на концерт обернется негативом уже в адрес властей.

Но что же делать? Дать возможность всем им опозориться перед людьми самостоятельно. На каждом публичном выступлении обязательно найдутся те, кто вспомнит о том, что было вчера, и, возможно, даже сорвет его. Кроме того, зная, как певуны и певички любят свои регалии, стоит их лишить и званий народных, заслуженных и прочих всяких там артистов. И, наконец, главное. Что они расскажут о той ночи своим детям?

ВИДЕО:



Тимофей Белов специально для канала «В Стране».
 


В Стране, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: