Жизнь
12:28, 23 декабрь 2023
1 553
0

"Маргарита показала зубы" - Конфликт между Симоньян и Аллой Пугачёвой разрастается ещё сильнее, «получил» даже её муж

{short-story limit="840"}
"Маргарита показала зубы" - Конфликт между Симоньян и Аллой Пугачёвой разрастается ещё сильнее, «получил» даже её муж

Многие знают Маргариту Симоньян как женщину, которая не стесняется правдиво высказываться относительно предателей Российской Федерации. Отношение у неё относительно таких крайне безжалостное, и стоило начаться февральским событиям – ею была занята сторона патриотов.

И по сей день у неё не появляется никакого понимания относительно тех представителей богемы, которые в тяжелый час попросту покинули родную страну. Ничего страшного, если бы это был обыкновенный переезд, который бы ничем потом не сопровождался, но наши звёзды этим не ограничились. Стоило им оказаться за рубежом – и сразу же начались самые грязные речи об бывшей Родине.


Тем не менее, она избирательна относительно своих высказываний в адрес тех или иных людей, и по её мнению уехавшие делятся на два типа людей. В первом случае это предатели, у которых уже «послужной список» не самый лучший, а во втором случае она называет таких «заблудившимися гражданами», к которым она и относит Аллу Пугачёву. Однако, в течение последнего времени та показывает себя далеко не с самой лучшей стороны.

ВИДЕО:

Основной её проблемой является крайне раздутое самомнение. Примадонна по сей день считает, что русские люди её обожают, и до сих пор чтят все её «заслуги». В общем-то, от правды это ушло не далеко, но только частично: её хамские выходки окончательно поставили крест на её славе. И никакие оправдания теперь ей не помогут исправить своё бедственное положение.

Никто не забыл о том, как от неё звучали самые неприятные слова в адрес россиян, дескать, все русские люди – холопы и рабы. А здесь раз – и «переобулась»:

«Я так выразилась из-за хейтеров, а по правде – мне очень приятные русские люди, которые являются самыми обыкновенными заложниками текущего времени. Когда-то и я делала большие жертвы для страны, невзирая на свое здоровье радовала народ красивой музыкой. И то, как я когда-то высказывалась – не отменяет моей любви к россиянам»


Здесь Симоньян уже не смогла сдержаться, и она не могла не высказаться относительно таких «душевных заявлений» Примадонны:

«Как же так, Алла Борисовна, получается, отдала собственное здоровье и личную жизнь на благо жителей России? И ведь денег даже за это не брала, правда! Замок, огромные суммы денег и популярность на всю страну и не только – это всё само получилось. Её впору называть «эстрадной матерью Терезой» получается, да?»

Она уверена в том, что Пугачёва откровенно лжёт, и все её высказывания пропитаны раздутым самомнением от и до. И когда та говорит о нежелании оскорблять жителей России – даже не удалось изобразить жалостливую гримасу. Примадонне нет дела до простого народа, ведь всех людей она видит лишь как дойных коров, из которых можно выкачивать деньги.


Уж очень она любит называть других людей «быдлом», поскольку лишь избранные люди (по типу неё) имеют возможность быть «элитами». А всех остальных она считает самым обыкновенным стадом, с которым попросту нужно правильно уметь обращаться. Этот момент она отлично использовала, когда продвигала свою персону на эстраде. И ведь у неё получалось…

Однако, времена сменились и теперь эстрада полна молодых дарований, и народ их любит гораздо больше чем устаревших звёзд. В качестве примера отлично подойдёт исполнитель SHAMAN с его патриотической музыкой. Он ничего не стыдится, он горд быть русским, в отличие от Аллы Борисовны, которая при первой возможности убежала в Европу и начала поливать россиян грязью.

А с этого момента – уже нет смысла раскаиваться и пытаться возвращать свою былую популярность в России.

Особенный негатив создаёт её супруг, которого Симоньян тоже в отдельном порядке «отметила». Маргарита уверенна, что он когда-то был проектом по созданию человека, подобного президенту вражеского государства. Оба экс-комики, и обоих хотели «засунуть» в политику, правда в случае с ним – безуспешно. Очередная попытка прорекламировать себя у Пугачёвы фатально провалена.

ВИДЕО:

ИСТОРИКА, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: