Жизнь
16:01, 21 декабрь 2023
2 148
0

"Засматриваясь на Запад, главное не свернуть шею": Ивлеева оправдалась за скандальную голую вечеринку

{short-story limit="840"}
"Засматриваясь на Запад, главное не свернуть шею": Ивлеева оправдалась за скандальную голую вечеринку

Ведущая Настя Ивлеева, которая организовала скандальную вечеринку в Москве, заявила, что гневные комментарии и негодование публики ей только на руку, ведь полное взаимопонимание в обществе приведет к загниванию и посредственности. Ее слова опубликовали "Аргументы и факты".

В публикации говорится, что идею голой вечеринки Ивлеева подсмотрела на Западе, где звезды давно ходят раздетые и всем это нравится. Однако к российским селебрити, отметила ведущая, почему-то в обществе предвзятое отношение.


"Мы смотрим на Запад, на выходы красивых, стройных моделей и говорим: «Блин! Они такие красивые, классные!». Выходят наши красивые, подтянутые артисты и все такие: «Как так можно?! Эстрада опустилась", - сказала ведущая.

Она добавила, что полное взаимопонимание в обществе приведет к тому, что оно "загнется от посредственности".

"Поэтому я надеюсь, что это не закончится никогда, так что больше комментариев, больше негодования", - резюмировала Ивлеева.

"Засматриваясь на Запад, главное не свернуть шею", "Убрать всех с экранов, не будет халявного заработка", "Ад пуст!", Пишут уже, что их проверят за пропаганду голубых, но вот вопрос - какие меры в результате примут", "Эх, жалко, что не в сине-желтых трусах пришли... Сидели бы сейчас на шконке", "Ни одной звезды не увидел, честно говоря!", "А чего их проверять? Они сами себя и проверили. Осталось сделать только выводы. Самые радикальные", - отреагировали пользователи сети.

Кстати, на голой вечеринке Ивлеева сверкала телом в просвечивающемся платье, на спинку которого чуть ниже поясницы она пристегнула колье с изумрудом стоимостью 23 миллиона рублей. 

В ночь на 21 декабря ведущая Настя Ивлеева устроила в российской столице предновогоднюю вечеринку с дресс-кодом Almost naked (полностью голый). И большинство звездных гостей мероприятия решили соответствовать заявленной теме. Вот лишь некоторые примеры нарядов. 


Общественники потребовали проверить звезд, принявших участие в голой вечеринке на предмет пропаганды запрещенного движения ЛГБТ*. 

*-Движение ЛГБТ признано экстремистской организацией и запрещено в России. 

Украина.ру, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: